Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Журналисты на ЧМ-2018 смогут бесплатно ездить на поездах между городами


Опубликованно 22.07.2017 04:25

Журналисты на ЧМ-2018 смогут бесплатно ездить на поездах между городами

МОСКВА, 19 июл — РИА новости/прайм. Аккредитованных на чемпионат мира по футболу 2018 года журналисты во время турнира, который пройдет в России, смогут просматривать бесплатно на поездах между городами, в которых пройдут матчи, - сказал генеральный директор АНО "транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в РОССИИ" Терентий Мещеряков.

Первый в истории чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах России — в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

"Решение уже сделано, что журналисты могут путешествовать бесплатно в кубок мира. Безусловно, это блок мест, который будет выделен для СМИ", — сказал Мещеряков журналистам.

Направление в среду озвучил результаты работы бесплатный транспорт для болельщиков во время проведения Кубка конфедераций-2017 по футболу, в том числе по бесплатному номеру пропуска поездов. Согласно АНУСА, во время Кубка конфедераций, который состоялся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи в период с 17 июня по 2 июля, 355 журналистов 103 редакций СМИ выиграли бесплатный проезд на поездах.

Все новости спорта доступны на веб-сайте агентства "р-Спорт">> Уютный Россия: города, которые примут ЧМ-2018 по футболу


banner14

Категория: Спорт

Журналисты на ЧМ-2018 смогут бесплатно ездить на поездах между городами


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.