Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве задержали налоговика на взятке в 260 тысяч гривень


Опубликованно 22.07.2017 10:02

В Киеве задержали налоговика на взятке в 260 тысяч гривень

Новости Украины:в Печерском районе Киева задержан на взятке главный государственный налоговый ревизор-инспектор Главного управления Государственной фискальной службы Украины в Киевской области.

Как сообщили сегодня в пресс-службе Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины задержала 19 26-летний июля, инспектор должен был передать деньги начальнику Департамента ГФС в Киевской области.

"Должностные лица организовали систему поборов с предпринимателей. Они подчеркнули, что их деловые партнеры имели признаки фиктивности. Таким образом, в случае неуплаты собственниками средств обещает подать иск в суд о признании договоров недействительными", - говорится в сообщении.

Инспектор задержан в порядке статьи 208 уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили о подозрении по части 3 Уголовного кодекса Украины Санкт-368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом). Как сообщает прокуратура Крыма, следователи решают вопрос об отстранении задержанного от должности и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Однако, в ближайшем будущем глава департамента также будет сообщено о подозрении по части 3 Уголовного кодекса Санкт-368 Украины. После чего следователи будут инициировать вопрос о его отстранении от должности и избрании меры пресечения.


banner14

Категория: Общество

В Киеве задержали налоговика на взятке в 260 тысяч гривень


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.