Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кто такой Бахматюк Олег?


Опубликованно 22.07.2017 11:23

Кто такой Бахматюк Олег?

Олег Бахматюк является одной из самых значимых личностей в современной истории Украины. Этот человек - успешный предприниматель и активный политический деятель, который в свои сорок с небольшим владеет многомиллионным состоянием и входит в число самых богатых людей страны. Начал карьеру Бахматюк Олег http://truth-about-bakhmatuk.com.ua/ с получения двух высших образований в сфере экономики и менеджмента. Работая параллельно с учебой, данный человек очень быстро добился руководящих должностей.

Карьерные достижения и успехи

Список его бизнес-деятельности за последние десять-пятнадцать лет является крайне обширным. Олег смог поработать в крупных украинских организациях, и открыл несколько своих проектов. На сегодняшний день Бахматюк владеет крупнейшим холдингом «UkrLandFarming», а также возглавляет совет директоров агропромышленной корпорации «Авангард». Деятельность бизнесмена не ограничивается родной территорией, он принимает участие также в мировом предпринимательстве, например, владеет активами американской организации по переработке куриного мяса «Townsends Inc».

Работой послужной список Олега Бахматюка не ограничивается. Этот состоятельный и всесторонне развитый мужчина также является заботливым мужем и отцом четверых детей. А среди его особых наград можно назвать победу в общенациональной программе «Человек года», которую он заслуженно получил в области аграрного хозяйства. Имя Олега Бахматюка нередко мелькает в новостях, а значит, мир еще не раз услышит о новых достижениях и достойных свершениях этого амбициозного человека.


banner14

Категория: Общество

Кто такой Бахматюк Олег?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.