Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Динамо написало открытое письмо ФФУ и УПЛ по поводу беспорядков в Одессе


Опубликованно 23.07.2017 02:50

Динамо написало открытое письмо ФФУ и УПЛ по поводу беспорядков в Одессе

"Динамо" написали открытое письмо к президенту ФФУ Андрею. и президент УПЛ Владимиру Генинсону, в которой он поднял тему организации матча за Суперкубок Украины.

По данным клуба, основной причиной беспорядков на трибунах стал низкий уровень организации безопасности со стороны FDA и стадиона "Черноморец". Отмечается, что служба безопасности стадиона "Черноморец" и не осуществляется проверка документов (выборочно, только в некоторых случаях).

Другой причиной беспорядков называют неудачное расположение обоих секторах ультрас, которые не были предоставлены технический отдел с секторами общие положения.

Кроме того, отсутствует отдельный вход для фан-секторов и не был выполнен осмотр групп болельщиков, и сотрудники стадиона не выполнил требования сотрудников службы безопасности клуба для осмотра женщин-болельщиц.

В качестве вывода, "Динамо" отметил, что “в организации матча в вопросах безопасности, продемонстрировала крайне низкий уровень всех художников“, и их “взаимодействия и координации отсутствуют“.

Киевский клуб предложил организовать совещание работников служб безопасности клубов и стадионов УПЛ.


banner14

Категория: Спорт

Динамо написало открытое письмо ФФУ и УПЛ по поводу беспорядков в Одессе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.