Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые обнаружили явление, которое могло бы стать причиной создания планет


Опубликованно 24.07.2017 07:36

Ученые обнаружили явление, которое могло бы стать причиной создания планет

Новости науки:ваши аргументы базировали на так называемой "стандартной" схеме.

Темная материя планеты может создавать. К такому выводу пришли специалисты университета Рутгерса в США, астрофизиков во главе с Мэттью р. Барклай. Ученый предположил, что такая Планета существует уже в сегодняшней вселенной.

Астрономы разделили свои методики – на самом деле они использовали способ доказательства от противного, то есть, пытается доказать, что темная материя не может создавать новые планеты.

Ваши аргументы базировали на так называемой "стандартной" схеме, после аномальной материи без надлежащего охлаждения. Если условия были типичными, темная материя может соткаться в нечто кучное, но это было бы только диффузное облако Все дело закончиться сложных на ваш истечению физических процессов, которые приводят к выделению энергии и Fusion для баррионов.

Однако эксперты полагают, что механизм охлаждения не так проста, если речь не идет о создании галактических и звездных системах и о происхождении малых планет. Проблема только в том, что Планета, сотканная из темной материи, которая не имеет достаточной плотности. Баркли сказал, что если человеку довелось ступить на поверхность этого тела, был бы он постигает от утопления, они тонули в глубине, словно в болотную топь.

Основной причиной этой аномалии является отсутствие электростатического отталкивания между атомами человеческого тела и темной материи. Ученые отмечают, что эти планеты живут долго. Они нестойки и скоро распадутся на более мелкие объекты.


banner14

Категория: Hi-Tech

Ученые обнаружили явление, которое могло бы стать причиной создания планет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.