Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эксперт: задержка рейсов iFly привела к изменению всего расписания компании


Опубликованно 24.07.2017 19:01

Эксперт: задержка рейсов iFly привела к изменению всего расписания компании

МОСКВА, 24 мая — РИА новости. Задержка более чем на 50 часов вылета рейса авиакомпании iFly из турецкого Бодрума в Москву вызвало веерное изменение практически все: от планирования перевозчика, которое будет восстановлено не раньше вторника, сообщил РИА новости в понедельник советник руководителя Агентства по транспорту Дмитрий Горин.

Рейс авиакомпании iFly должен был вылететь в пятницу, но самолет был задержан, и российские туристы остались ждать вылета в турецком городе Бодрум, возле которого в пятницу произошло землетрясение. Вернуться туристы смогли только в воскресенье вечером. Представители компании заявили, что задержка была связана с техническими проблемами самолета.

"Сейчас авиакомпания iFly уже запланировано для передачи перелетов на вторник, 25 июля. Теперь туристы должны следить за изменениями в расписании авиакомпании онлайн. Почти все рейсы iFly теперь идут с веерной задержки на различные периоды времени", — сказал собеседник агентства.

"Пока есть информация, что компания исключает задержки на вторник. Однако, следует помнить, что авиакомпания iFly заняла первое место задержек вылетов в июне 2017 года. Тогда время не украл 39 края. Кроме того, мы сделали, что субботний рейс из Бодрум был отложен более чем на 50 часов", - прокомментировал ситуацию Горин.

Он напомнил, что авиакомпания последних чудовищные задержки объяснили тем, что самолет был неисправен, а второй был на регламентных работах. "Я повторяю, что компания iFly это уже вторая серия задержек в течение лета. Аналогичная ситуация в компании сложилась и в июле-августе 2016 года, когда ему даже угрожала частичная мнение, допуски на полеты", - продолжил собеседник.

"Особенно неприятно, что, когда информация о путаницы туристов тогда выселили из отеля, возвращение своего народа. Но есть отдельные случаи, когда туристы даже не имеют дополнительного жилья. Только после вмешательства туркомпаний пребывания в отеле люди были расширены", — дополнил Горин.


banner14

Категория: Туризм

Эксперт: задержка рейсов iFly привела к изменению всего расписания компании


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.