Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Суркис: У Хацкевича другое видение игры, чем у Реброва


Опубликованно 25.07.2017 07:20

Суркис: У Хацкевича другое видение игры, чем у Реброва

"Александр Хацкевич работает с командой чуть больше месяца. Когда мы встретились с ним, чтобы обсудить возможность возглавить "Динамо", он положил меня, и акционеры клуба в известность, что хочет изменить структуру игры команды – то, имеет другое видение игры, чем у предыдущего наставника "Динамо".

Если он не верит, плохо футбола, который команда демонстрировала при Сергее Реброве, но для него необходимы дополнительные футболистов – быстрых, креативных, как они играют в Барселоне или, например, тот же "Шахтер"

У нас таких игроков нет. В то же время, "Динамо" всегда славилась функционально мощные футболисты, отзывчивый, придя из обороны в атаку, с использованием флангов. Даю вам слово, Хацкевича, и теперь она строит такую модель. Конечно, за один месяц невозможно полностью перестроить игру, но в матче с Шахтером команда сокращений уже сделано, увидеть то, что хочет видеть Александра и его штаб", — сказал Суркис в эфире программы ПроФутбол.

Напомним, "Динамо" киев, чтобы отпраздновать победу над Шахтером в матче второго раунда кубка Украины, обыграв в харькове "горняки" благодаря голу Мбокани. Смотрите также обзор матча "Шахтер" - "Динамо", а также прочитать ответ в социальных сетях.


banner14

Категория: Спорт

Суркис: У Хацкевича другое видение игры, чем у Реброва


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.