Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В двух столичных аэропортах задержали террориста и убийцу


Опубликованно 26.07.2017 06:00

В двух столичных аэропортах задержали террориста и убийцу

Новости Украины:пограничники установили, что полиция разыскивает гражданин Германии по обвинению в терроризме.

В двух столичных аэропортов, пограничники задержали террориста и убийцы, который находится в розыске по линии Интерпола.

Об этом сообщает пресс-служба госпогранслужбы.

"Сегодня в пункте пропуска "Борисполь"пограничники отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев"задержали гражданина Турции 1973 года рождения. Он хотел летать рейсом "Киев - Стамбул". Однако, чтобы попасть на рейс не могли, так как иностранец работал в базе данных Интерпола. Он находится в розыске за совершение непреднамеренного убийства", - говорится в сообщении.

В то же время вчера в столичном аэропорту "Киев"пограничники задержали иностранца, 1965 года рождения, который находился в розыске за совершение террористических актов. Он также работал с базой данных Интерпола.

Пограничники установили, что полиция разыскивает гражданин Германии по обвинению в терроризме. Иностранец, прибывший рейсом "Кельн - Киев".

В обоих случаях сообщил дежурный Укрбюро Интерпола в Киеве. Задержанных передали Национальной полиции для дальнейших юридических действий.

С начала года сотрудники государственной пограничной службы по базе данных Интерпола задержали 1330 человек, которые находились в международном розыске.


banner14

Категория: Общество

В двух столичных аэропортах задержали террориста и убийцу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.