Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авиакомпания iFly возобновила полеты согласно прежнему расписанию


Опубликованно 26.07.2017 19:26

Авиакомпания iFly возобновила полеты согласно прежнему расписанию

МОСКВА, 26. Июля — РИА Новости, Ирина Нехорошкина. Авиакомпания iFly в среду возобновит полеты в еще один график, который был ранен 21. Июля, сообщила РИА Новости в среду руководитель пресс-службы туроператора Tez Tour Лариса Аханова.

Собеседник агентства сообщил, что туроператор сообщил эту информацию в представительстве авиакомпании.

"26 июля все запланированные рейсы на маршрутах Москва – Анталия, Москва – Тиват Москва – Барселона осуществляются согласно графикам. Как пояснили в отделе службы организации перевозок iFly, все эти дни работа по сокращению времени ожидания и обеспечения ввоза и вывоза пассажиров в соответствии с запланированным временем продолжалась", - сказал Аханова и пояснил, что вовремя восстановлен план полностью начиная с 00:01 26 сентября.

Ошибка в расписании и задержки 9135/9136 на 44 часа по маршруту Москва – Бодрум – Москва было вызвано, безопасность полетов, в связи с обнаружением технической неисправности самолета, который должен был выполнить рейс, а также нахождение воздушного судна на плановом обслуживании.

Аханова добавила, что, исходя из требований федеральных авиационных правил, авиакомпания имеет пассажирам задержанных рейсов проживание в отеле, питание и Трансфер из аэропорта в отель и обратно, а также вызвал в режиме онлайн вопросы, связанные с приобретением билетов для пассажиров на рейсы других авиакомпаний.

"Туристы, которые продлевается в Турции через несколько туроператоров, проживание в местных гостиницах. В настоящее время представители туристической отрасли принимает решение о предоставлении компенсации в связи с задержкой", - сказал собеседник.


banner14

Категория: Туризм

Авиакомпания iFly возобновила полеты согласно прежнему расписанию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.