Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве в многоэтажке прогремел взрыв: есть жертвы


Опубликованно 26.07.2017 20:50

В Киеве в многоэтажке прогремел взрыв: есть жертвы

Новости Украины:взрыв произошел между 1 и 2 этажами, разрушены перекрытия, эвакуированы около 20 человек.

В 9-ти этажном жилом доме по ул. бурмистенко, 12 в Голосеевском районе Киева в среду произошел взрыв неизвестного происхождения, которые обрушились перекрытия между 1 и 2 этажами, без последующего горения, один человек погиб, сообщает Главное управление гсчс в Киеве.

По данным спасателей, информация о взрыве поступила к ним в 15:52. "Спасатели эвакуировали 20 жильцов. Один человек погиб - женщина средних лет. Ведутся работы по поиску возможных жертв и оказания им медицинской помощи", - говорится в сообщении.

По данным ГСЧС, для вызова направлены спасатели из ближайшей пожарной и спасательных подразделений.

В dtp.kiev.ua портал сообщается, что взрыв, вероятно, из-за утечки бытового газа, произошел на первом этаже во втором подъезде дома. "Ул. Бурмистенко, 12. Взрыв на первом этаже, второго подъезда. Мощность взрыва была очень высокой: стекла разлетелись на 10 метров. Предварительно, причина взрыва - утечка бытового газа", - говорится в сообщении dtp.kiev.ua на странице в социальной сети Facebook.

По их словам, жители близлежащих квартир были эвакуированы. На месте работают патрульная полиция, СЭС, врачи.

Видео с места происшествия видно, что взрыв произошел в панельном доме, два окна на первом этаже, который полностью выбиты стекла и разрушены балконы. Соседних окон поврежден. В дополнение к балкону квартиры, где произошел взрыв, оставшиеся бетонной конструкции дома выглядят нетронутыми.

Мусор и ветви, растущие рядом деревья разбросаны на расстоянии нескольких десятков метров от взрыва во дворе. На месте события находится много людей, предположительно местные жители.


banner14

Категория: Общество

В Киеве в многоэтажке прогремел взрыв: есть жертвы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.