Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые выяснили, когда появились первые бабушки


Опубликованно 27.07.2017 16:56

Ученые выяснили, когда появились первые бабушки

Новости науки:На первый взгляд простой вопрос было не так легко.

Ученые выяснили когда была мать первого велика. Тогда, когда наши предки имеют память, разум и полное мышление. На заре нашей цивилизации продолжительность жизни не более 40 лет было очень мало. Очень часто женщины и мужчины не дожил до того возраста, когда ваши дети уже являются взрослыми для размножения.

Позже, когда условия жизни стало немного лучше, увеличилась продолжительность жизни. И в результате появилась так называемая "бабушка-гипотеза". В соответствии с ней, пожилые женщины не имеют больше возможности размножаться на эволюционных причин. Вы должны помочь воспитывать своих дочерей и вырастить своих детей, чтобы защитить и улучшить свой род. Врачи сказали, если человек самый счастливый возраст

Эта теория ученых нашла подтверждение в некоторых еще довольно отсталых племен Африки. Но однако с его помощью не появления бабушки. При этом было отмечено, что не всегда бабушки были настоящей находкой для племени. Они помогали только тогда, когда она оставалась в хорошей памяти и интеллектуальных способностей, чтобы последствия для детей и учит их всему необходимому.

Отсюда следует, что бабушка как таковая, появилась довольно недавно. И человек – единственный вид млекопитающих на планете, который в состоянии сделать это.


banner14

Категория: Hi-Tech

Ученые выяснили, когда появились первые бабушки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.