Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ: Украинский бизнесмен успешно продает липовые премии Оксфорда


Опубликованно 27.07.2017 10:30

СМИ: Украинский бизнесмен успешно продает липовые премии Оксфорда

Новости Украины:Украинский бизнесмен, продает поддельные награды и звания для миллионов фунтов.

Украинский бизнесмен продает поддельные награды и признание миллионов фунтов, используя репутацию Оксфордского университета. Об этом пишет британская газета The Times, передает правда.

По данным издания, организация под названием "Европейская Бизнес Ассамблея" (EBA) за счет Оксфорда продал награды, как, например, "Международная премия Сократа" и "Памятную награду королевы виктории" на сумму до 9300 фунтов для каждого.

"Европейская Бизнес Ассамблея" ведет свою деятельность с начала 2000-х годов. Награды, передает Джон Компенсации, бывший преподаватель Университета Оксфорд Брукс, который является отдельным институтом. Он, как считается, является генеральный директор общества.

Он основал компанию украины Антон Саввов, его сын Иван учился с Компенсацией.

Компания использует образы Oxford college в своей рекламе, скопируйте этот символ университета, в его логотип и заявляет, что предлагает своим посетителям из этих событий доступ к "содержание лекции Оксфордского университета".

Бывшие сотрудники компании заявили, что имеют контакт с представителями предприятий-членов из развивающихся стран, по массе и-бюллетеня, и сообщили им, что их кандидат на приз.

Тем, кто выразил заинтересованность, предложил заплатить несколько тысяч фунтов, чтобы покрыть административные расходы и получить лицензию на пять лет за "использование товарного знака награды в области и маркетинговой деятельности".

"Нам было предложено сосредоточиться на тех регионах, где люди могут купить. Ближнего Востока, Восточной Европы и России... Где до сих пор живет идея, что за деньги покупают эти различия", - сказал один из бывших сотрудников ЕВА.

Другой экс-сотрудник сказал: "Что составляет 8000 фунтов за сертификат? 8000 фунтов, в Оксфорд не так уж и много".

Призы будут вручены на церемонии, которая состоится в том числе и мэрии Оксфорда, Института директоров в Лондоне и в других местах Европы. Аренда залов для проведения мероприятий в этих местах может любая компания.

"Европейская Бизнес Ассамблея" также продает членство в организации под названием "Академический союз" и "Международного клуба лидеров".

Десятки государственных служащих получили награды ЕВА. В некоторых случаях, для приобретения призов были использованы деньги налогоплательщиков. Мэры двух городов португалии, Фернандо Руасси и Хосе Мария кун цена, купить в отличие от "города" в 2013 году за бюджетные средства. Roissy сейчас является членом европейского Парламента.

В прошлом году генерал-губернатор государственного управления порта и портов Ганы получил приз "Менеджер года" и "Лучшее предприятие", за несколько месяцев до конца, так как он был уволен после обвинения во взяточничестве, коррупции и кумовства.

Представитель Оксфордского университета, сказал: "мы можем подтвердить, что "Европейская Бизнес Ассамблея" не является аффилированным или иным образом связаны с университетом оксфорда. У нас нет дополнительных комментариев для этой компании".


banner14

Категория: Общество

СМИ: Украинский бизнесмен успешно продает липовые премии Оксфорда


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.