Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mercedes сделал идеальный универсал для украинских дорог


Опубликованно 27.07.2017 13:10

Mercedes сделал идеальный универсал для украинских дорог

Инженеры Mercedes-Benz решили просто повеселиться и с разрешения высшего руководства самый крутой универсала построили на базе E-класса. И назвал его вездеходные 4x42. Да, да, точно, как тот же Гелик с портальными мостами. Сообщают в деталях о машине, которая способна перевернуть представление об универсалах местности.

Этот монстр основан на традиционных универсалов E-Class. В первую очередь из-за двигателя необходимо трехлитровый бензиновый двигатель V6 с турбонаддувом, который выдает 333 л. с. и 480 нм крутящего момента. На вездеходные версии этого двигателя нет, и Юрген хотел быть на заводе был установлен бензиновый двигатель.

Большая часть доработки, конечно, на подвеску. Спереди появился дополнительный подрамник, сзади крепление изменилась точек Подвески и колес. Все это было сделано с одной целью: чтобы на комбинированные бортовые редукторы, которые позволили увеличить дорожный просвет Максимальная Wattiefe 500 миллиметров, угол въезда – 35,8 градусов, конгресс – 35,6 грудаса и угол рампы составляет сейчас 31,7 градуса.

К сожалению, планы по введению подобной версии E-Class в производство на Mercedes-Benz не были. Жаль – из ограниченной серии автомобили универсалы с ума мы бы не отказались.


banner14

Категория: Авто

Mercedes сделал идеальный универсал для украинских дорог


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.