Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

За день на Донбассе боевики 9 раз обстреляли позиции сил АТО, есть раненый


Опубликованно 28.07.2017 04:02

За день на Донбассе боевики 9 раз обстреляли позиции сил АТО, есть раненый

Новости Украины:боевики с полуночи 9 раз нарушили перемирие в зоне АТО, один украинский военный ранен возле Авдеевки.

Незаконные вооруженные формирования в среду, 9 раз обстреливали позиции вооруженных сил украины в зоне антитеррористической операции один украинский военнослужащий был ранен на направлении Донецка, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"В течение дня обстановка в зоне АТО оставалась стабильной. Российско-террористические с полуночи и до 18.00 9 раз открывали огонь по позициям сил АТО", - говорится в сводке пресс-центра (в 18.00) и на странице Facebook.

Наиболее сложная ситуация фиксируется в районе Красногоровки на Мариупольском направлении - около 5, 6 часов утра и в 16 часов вечера, боевики побили украинский укреплений минометы калибра 120 и 82 мм и пулеметы крупного калибра.

В Луганском направлении из стрелкового оружия НВФ обстреляли украинские опорные пункты вблизи Новозвановки, Донец, Катериновки.

В Донецке, в направлении в 10.00 боевики били из гранатометов и пулеметов крупного калибра на защитников украины в районе Авдеевки. Силы АТО открыли огонь в ответ и заставили прекратить обстрел врага. "В результате, наш военный был ранен", - говорится в заявлении.


banner14

Категория: Общество

За день на Донбассе боевики 9 раз обстреляли позиции сил АТО, есть раненый


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.