Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что почитать в отпуске: ТОП-5 книжных новинок


Опубликованно 28.07.2017 10:53

Что почитать в отпуске: ТОП-5 книжных новинок

Культура-Новости:криминал американской писательницы т. Герритсен о Джеке-Потрошителе двадцать первого века держит читателя в напряжении до последней страницы.

Вряд ли кого-то равнодушным история о профессоре-ловеласе лауреатом Нобелевской премии по литературе и Букеривской премии Дж. М. Кутзее. Детективный Роман американской писательницы т. Герритсен о Джеке-Потрошителе двадцать первого века держит читателя в напряжении до последней страницы, и Роман Дж. Бойна "захватит" любителей детективных историй и исторической прозы. Все эти книги были бестселлерами в мире.

"Позор", Дж. М. Кутзее

Профессор Давид Лурье не производят впечатление на студентов, потому что они не заинтересованы в английской литературе XIX века. В свои пятьдесят два он уже дважды разведен, но не теряют интерес к женщинам и по возможности удовлетворить интимные потребности. Редко семестр, если он не влюбляется в какую из студенток. Но Роман с Мелани Исаакс бросает его из сложившийся ритм и приводит к необратимым изменениям. Профессор переезжает к своей дочери в деревню, и где начинается новый, очень сложный этап в своей жизни.

"Асистент", Герритсен

Год назад детектив Джейн Риццоли след преступника по прозвищу хирург, Джек Потрошитель двадцать первого столетия могла. Тогда Джейн чудом спаслась от убийцы и посадите его в тюрьму. Но на улицах нового преступника возникло. Он копирует почерк ассистентом хирурга повторять движения опытного врача. И скоро даже хирург бежит из тюрьмы. Сейчас двое убийц. Жертвы новых женщин. И здесь Дженн понимает, что следующей жертвой может.

"13 Минут", С. Пинборо

Шестнадцать Наташа морозным утром нашли в реке, но их удалось спасти. Девушка не помнит, что произошло в тот день. Но поведение друзей ей кажется странным, что вас что-то скрывают. Сейчас главный вопрос для Наташи – как это было ночью в холодной реке и как в связи с этим ваши лучшие друзья – Хейли и Дженни. Кто и зачем хотел убить ее?

"Мальчик в полосатой пижаме", Дж. Boyne

Девятилетний Бруно вместе со своей семьей уезжает из комфортного дома в Берлине в новый дом в городе-Здесь. Там его отца назначают комендантом концлагеря. Случайно он знакомится с еврейский мальчик Шмуль, маленький пленник. Между ними настоящая дружба, которая разделяет колючая проволока возникает.

"Шенгенская История", А. Курков

21. В декабре 2007 года в полночь Литва присоединилась к Шенгенскому пространству. В эту ночь три молодые пары, подружившиеся на рок-фестиваль, собрались на хуторе Пиенагалис. Празднуйте "Шенген-ночь" и поделиться друг с другом планами на будущее. Ингрида и Клаудиюс говорить о переезде в Лондон, Андрюс и Барбора собрались в Париже, и Рената и Витас – в Италии. Она не знала и не могла себе представить, что вы должны делать. Они доверяли Европе и не были уверены, что она вас подведет.


banner14

Категория: Культура

Что почитать в отпуске: ТОП-5 книжных новинок


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.