Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Китае нашли таинственную пещеру с древними рисунками


Опубликованно 01.08.2017 07:33

В Китае нашли таинственную пещеру с древними рисунками

Новости науки:Пещеры странная полость, и она хорошо сохранилась, изображения древних охотников и животных.

Экспедиция археологов китайский, отправлены для производства новые раскопки мест стоянок древних людей, ничего не найдено. Для нее, он сделал местный житель, который является таинственной пещере наскальные рисунки.

Человека, который живет в провинции Хэнань, призванный на китайский телефон центра исследований и отметил, что во время прогулки с приятелем, им удалось найти ранее неизвестное местным жителям пещера, на стенах которой множество рисунков и иероглифов.

Археологи сразу же отправился на место находки. То, что они увидели, что их озадачило. Пещера была странная полость. На его стенах действительно очень хорошо сохранившиеся изображения древних охотников и животных.

Теперь, научные работники Китая пытаются определить возраст рисунков и пребывания древних людей, найденного в пещере. Они также отметили, четко и хорошо сохранившаяся «наскальная графика является уникальным.

В то же время на месте древней пещеры, пока не афишируется, чтобы не привлекать вандалов, способных нанести вред ценная находка.


banner14

Категория: Hi-Tech

В Китае нашли таинственную пещеру с древними рисунками


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.