Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Швеции вместо перерывов на работе появится "пикантный" час


Опубликованно 02.08.2017 07:35

В Швеции вместо перерывов на работе появится

Новости шоу:Местные власти любым способом хотят поднять производительность страны.

Швеция является примером государства всеобщего благосостояния. Тем не менее, местные власти считают, что не стоит останавливаться в поиске улучшения жизни людей. И теперь жители города на севере страны, могут иметь интимные отношения во время работы-не потерять деньги.

"Шведы должны иметь один час оплачиваемого перерыва на работе, чтобы поехать домой и заниматься любовью со своими близкими", - с таким предложением выступил 42-летний член Совета города Евертурнео Per-erik Мускос.

В поддержку своей инициативы приводит убедительные аргументы. Во-первых, говорит Мускос, согласно исследованиям, секс полезен для здоровья. Во-вторых, в современном мире, пары не могут пройти друг друга достаточно времени, так что это должно благотворно повлиять на отношения.

Автор законопроекта признает, что не может проверить, действительно ли секс отдыха сотрудников посвятить плотским утехам, и не что-то другое, но считает, Мускос, руководители должны полагаться на своих подчиненных. Чиновник говорит, что не видит никаких оснований для, что его предложение не будет принято.


banner14

Категория: Здоровье

В Швеции вместо перерывов на работе появится "пикантный" час


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.