Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Минобразования сообщили, сколько абитуриентов поступило на бюджет


Опубликованно 02.08.2017 07:46

В Минобразования сообщили, сколько абитуриентов поступило на бюджет

Новости Украины:Почти 61 тысяч абитуриентов рекомендуются на включение в бюджет университета.

Для зачисления на бюджетные формы обучения в системе высшего образования рекомендуется 60,9 тысячи претендентов, говорится в сообщении Министерства образования и науки Украины.

Как сообщило Минобразования во вторник на странице в социальной сети Facebook, в электронных кабинетах поступающих есть информация о рекомендации к зачислению на места государственного заказа. Скоро будет обнародована на веб-сайте vstup.info и на веб-сайтах университетов.

"Получили рекомендации от 60 тысяч 928 абитуриентов, которые должны выполнить требования для зачисления на места государственного или регионального заказа до 12:00, 5 августа", - говорится в сообщении.

Согласно информации Министерства, регистрация таких кандидатов осуществляется не позднее 12:00 7 августа. Со списком необходимых документов можно ознакомиться на веб-сайтах университетов или связавшись с управляющим комиссии.

При этом пробелы будут предоставлены отсрочки категорию входят: дети-воины антитеррористическая операция (АТО), и детям Герои Неба сотни детей-солдат АТО для бойцов АТО. Дохода-к 2017 году: список самых популярных университетов

Абитуриенты, которые пришли на естественные и технические специальности, но не было бюджета, также могут иметь место, если абитуриентов, получивших консультации по вопросам регистрации, отказаться от вашего бюджета или не привезут вовремя оригиналы необходимых документов, сообщили в Минобразования.

Перевод должностей государственного и регионального заказа будет происходить до 18 августа.

Отмечается, что в случае, если после распределения бюджетных мест у, вступают в сомнения относительно справедливости такого распределения, они могут обратиться в приемные комиссии или в ГП "ИнфоРесурс" и mon.

Как сообщалось, Минобразования продлило срок публикации рейтинговых списков абитуриентов с 12:00 до 18:00 вторник, 1 августа, для завершения проверки действительности накопление приемные комиссии высших стимулирующего коэффициента 1,02 для выпускников сельских школ.


banner14

Категория: Общество

В Минобразования сообщили, сколько абитуриентов поступило на бюджет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.