Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Дикая" рок-группа Foals сыграет долгожданный концерт в Киеве


Опубликованно 03.08.2017 01:22

Новости культуры:Популярная британская группа впервые посетит. винтажные жеребенок Украина.

Ежегодно играет. жеребенок винтаж более ста концертов и фестиваль-сеты по всему миру. Украинские болельщики долго визит кумиров, и, наконец, ваши мечты должны сбываться ждали: 27. жеребенок винтаж арт-заводе "платформа выступит на сцене Киевского".

. Жеребенок винтаж-это относительно молодая группа, основанная в 2005 году в английском Оксфорде. Музыканты выпустила четыре альбома, последний на сегодня — What Went Down — вышел 28 августа 2015 и долго держался на третьей строчке в британских чартах.

10 интересных фактов об. жеребенок винтаж

1. До основания. жеребенок винтаж, певец и гитарист Янис Филиппакис и барабанщик Джек Беван играли и тусовались вместе с 15 лет. Свою первую группу Эдмунд Фицджеральд был назван.

2. Дженис и будущий клавишник. жеребенок винтаж — Эдвин бросил учебу в Оксфорде из-за музыкальной карьеры. Позже басист и барабанщик Вальтер Джек также есть университет и поступил. жеребенок винтаж.

3. Гитарист Джимми — единственный член группы, который закончил университет. Он изучал географию в университете Халла.

4. Клавишник Эдвин имеет свой собственный Интернет-блог под названием Tour Bar Blues, посвященной питанию во время туров.

5. Первое, что Янис купил после заключения крупного контракта с лейблом, были кроссовки Air Jordan с автографом.

6. Однажды, когда Янис спросил, где он изучал танец, он ответил: "Я от этой колбасы. Тогда я начал заниматься современными танцами. Позже обнаружил наркотики. И на гитаре. И Рок-Музыка". Кстати, он был единственный мальчик в танцевальном классе.

7. Кстати, Янис, страдающий астмой. Что не мешает продолжать танцевать.

8. Если группа написала альбом Antidotes, дети работали с 16 часов и до восхода солнца в день в течение пяти недель со своим продюсером Дэйвом Ситеком, который должен был иногда "вдохновение" ребята, стрельба из пневматического пистолета.

9. Песня рассказывает о Ингалятор клаустрофобии.

10. В 2008 году NME и читателей. жеребенок винтаж на второе место в списке "дикие художники".

Отметим, что на разогреве. жеребенок винтажные O. Torvald, который выбрали ее англичане из шести предложенных украинских групп. Фронтмен Женя Галич, говорит, что O. Torvald появляться перед публикой в несколько обновленной форме:

Мы сейчас активно новую музыку и поставить что-то из материала, который еще никто не слышал. Группу ждут перемены. Мы меняемся внешне и внутреннее. Эти изменения касаются только наши картинки, клипы, звуки и даже песни. На концерте перед. жеребенок винтажные зрителей может начало этой метаморфозы.


banner14

Категория: Культура

"Дикая" рок-группа Foals сыграет долгожданный концерт в Киеве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.