Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Херсонской области горели леса


Опубликованно 03.08.2017 10:00

В Херсонской области горели леса

Новости Украины:В Херсонской области горели леса возле деревни с. Коханы с. Гладковка и Голопристанском районе Херсонской области.

Всех участвующих в реализации выявленных вторник очаги горения лесной подстилки и деревьев возле с. Коханы с. Гладковка и Голопристанском районе боевиков в Херсонской области государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и авиаторы Минобороны удалось сначала локализовать, а затем ликвидировать и пожары.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС Украины сообщает, в среду утром, 1. Августа возле с. Коханы лесной почве пожар возник отдельных очагов на площади около 4 га. в 19:00 пожар был локализован на площади около 4га. На тушении пожара 15 единиц техники и 68 человек личного состава, в том числе от ГСЧС – 12 единиц техники и 58 человек личного состава были задействованы. Вертолет МИ-8 Министерства обороны Украины имеет воздушную разведку и сделал 2 сброса на 2,5 тонны воды. На Донбассе в детском саду отравились дети

"По Состоянию На 7 Часов 2. Август: открытого горения нет, есть отдельные очаги тления. Обращается к службе ГСЧС техники и 15 человек личного состава и 5 единиц", - сообщает пресс-служба.

Также на 1. Августа в районе Гладковка на территории Гладковского лесничества Голопристанского лесничество лесной пожар (2 клетки) возник. "В 18:10 пожар был локализован на площади около 3га. На тушении пожара 19 единиц техники и 55 человек личного состава, в том числе от ГСЧС привлекалось 8 единиц техники и 25 человек личного состава были задействованы.

"По Состоянию На 7 Часов 2. Август: открытого горения нет, есть отдельные очаги тления. В котором есть служба ГСЧС 1 обращается ед. техники и 3 человек личного состава", - говорится в сообщении пресс-службы.


banner14

Категория: Общество

В Херсонской области горели леса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.