Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Власти Таиланда предупредили о возможных наводнениях в туристических зонах


Опубликованно 05.08.2017 01:44

Власти Таиланда предупредили о возможных наводнениях в туристических зонах

Бангкок, 3 августа – РИА Новости. Провинции Таиланда Чонбури, Районг, Чантабури, трат, Краби, Панг нга, Пхукет, Ранонг, которые расположены в туристические зоны страны вошел в список регионов, где в ближайшие дни прогнозируются сильные дожди и возможные наводнения, сообщает интернет-версия газеты "Бангкок пост" со ссылкой на Департамент по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий, Министерства внутренних дел Таиланда.

Министерство опубликовало в среду список из 30 провинций (только в Таиланде 77 провинций), которые из-за сильных дождей с четверга по воскресенье ожидается частичное затопление и возможные оползни.

В провинциях входит в список, есть курорт Паттайя (провинция Чонбури), Самет и Ко Чанг (Районг и трат), а также острова Пхукет и другие туристические районы Востока и Юга страны, которые предпочитают российские туристы.

Директор Промлит Чатчай сообщил газете, что последствия наводнения могут быть "очень серьезными".

В результате сильных и продолжительных дождей во многих частях сезонные наводнения в Таиланде 2017 года была катастрофической: из 19 провинций на севере и северо-востоке страны объявлен зоной стихийного бедствия. В июле в Таиланде, по данным департамента, в результате наводнений погибли 23 человека, в том числе 11 человек в течение четырех дней на прошлой неделе, когда на севере бушует тропический шторм "Сонька" (Сонка).

"За последний месяц пострадали от наводнения в 1,22 млн. человек в 44 провинциях Таиланда", - сказал Promlem.


banner14

Категория: Туризм

Власти Таиланда предупредили о возможных наводнениях в туристических зонах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.