Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Всемирные игры: Четыре украинских золота в седьмой день соревнований

Опубликованно 07.08.2017 04:55

Седьмой День всемирных игр, которые проходят во Вроцлаве, принес Украине четыре медали, три из них по кикбоксингу.

Накануне все пятеро украинских боксеров украинской команды дошли до полуфинала, только два из них вышли в финал, и еще трое должны были бороться за бронзу.

В конце концов, бронзовый призер в команде был роман Головатюк. И он получил бронзу в результате отказа соперника выйти на ринг.

Орфан Sinnsage и Виталий Дубина стал чемпионом мира игры. Орфан в финале одолел серба Александр Коновалов в весовой категории 63,5 кг, а Виталий со счетом 3:0 разгромил болгарский Богдан шумарова с. а.

Еще две золотые медали украинцы завоевали в соревнованиях на гребных Эргометров. В этой дисциплине гребли на дистанции 500 м в помещениях Антон Бондаренко преодолен дистанцию за 1 мин. 12,1 сек, в то время как серебряный призер, он был впереди всего на 8 десятых секунды.

Елена Буряк стала чемпионкой игр, она установила новый мировой рекорд в женском зачете - 1 мин. 24.5 секунды опередила соперницу на целых 2 секунды.

Категория: Спорт