Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые рассказали об изобретениях, которые спасут от инопланетян


Опубликованно 09.08.2017 04:11

Ученые рассказали об изобретениях, которые спасут от инопланетян

Новости науки:космический корабль размером с маленький чип подуть на Альфа-городов расширить на 20 лет.

Сотрудники космического агентства NASA назвали секретные объекты, которые могут спасти жизнь человечества и не дать пришельцам захватить землю.

Специалисты НАСА славятся своими разработками и достижениями в науке. Но есть ряд изобретений, которые людям мало что известно.

Например, умный робот «Валькирия» способен не только быстро адаптироваться к условиям окружающей среды, но и преодолеть препятствия на поверхности Марса, Венеры или Юпитера.

В НАСА даже небольшой космический корабль размером с маленький чип. Он отправляется на звезду Альфа-Центавра и вместо того, чтобы достичь поверхности уже более 20 лет 2000, как планировалось ранее.

Также ученые создали робота-автомобиля, который выглядит как детская, но был в соответствии с новыми технологиями. Благодаря его использованию можно годами путешествовать космическими просторами уже через 5.

Ученые подчеркнули, что в скором времени будет введен в эксплуатацию SBiDR. Этот самолет небольшого размера могут поворачивать на 90 градусов непосредственно на высоте до 13 тысяч метров. Это позволяет пилоту больше сделать маневр в воздухе.


banner14

Категория: Hi-Tech

Ученые рассказали об изобретениях, которые спасут от инопланетян


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.