Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Калинина и Ястремская пробились в четвертьфинал в Праге

Опубликованно 09.08.2017 13:45

Украинские теннисистки Ангелина Калинина и Даяна Ястремская сумели пробиться в четвертьфинал турнира ITF Womens Circuit в Праге.

Ангелина Калинина в двух сетах обыграла Мириам Колодзееву 6:3, 6:1. 20-лет украинка в первом сете сделал два брейка в начале и в конце сета, роуд-шоу проиграл два гейма на своей подаче.

Во второй же партии только первые две игры проходили в борьбе, после чего Калинина он сделал два занятия брейк-пойнт.

17-летняя украинка Даяна Ястремская в поединке с Софией Жук из России дали в игре больше, Калинина 6:4, 6:1.

В первом сете, уступая со счетом 1:2, Ястремская выиграла три игры подряд и довела матч до победы, и во втором сете, Диана реализовала четыре из восьми брейк-поинтов.

Категория: Спорт