Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Два пассажирских самолета "сцепились крыльями" в Торонто


Опубликованно 10.08.2017 01:56

Два пассажирских самолета

Новости мира:Самолет Air Canada, пытаясь встать на стоянке рядом с самолетом авиакомпании LOT, задело, и он повредил крыло.

Двух пассажиров самолета "зацепили крылья" в международном аэропорту Торонто. В результате инцидента никто не пострадал, сообщает телеканал CBC со ссылкой на управление аэропортов города.

Инцидент с самолетом канадская Air Canada и самолет польской LOT произошло в субботу. На борту канадского лайнера находились 286 пассажиров.

Польская авиакомпания сообщила, что самолет Air Canada, пытаясь встать на стоянке рядом с самолетом авиакомпании LOT, задело, и он повредил крыло. Все произошло в тот момент, когда в рейс польской компании шла посадка пассажиров. Представители обеих компаний сообщили, что начали расследование инцидента.

#UPDATE: "It was like a knife going through a piece of meat," passenger tells @CityNews after планы clip wings https://t.co/6ZwMcb73tT pic.twitter.com/cqUErWFjFL

— CityNews Торонто (@CityNews) 6 августа 2017 года,

 

Как сообщалось, над Атлантическим океаном, самолет попал в зону турбулентности. Травмы получили три пассажира и семь членов экипажа, после посадки в заключении.


banner14

Категория: В мире

Два пассажирских самолета "сцепились крыльями" в Торонто


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.