Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Появились новые подробности о внедорожнике Jeep Wrangler нового поколения


Опубликованно 10.08.2017 13:22

Появились новые подробности о внедорожнике Jeep Wrangler нового поколения

Первый автомобиль пройдет 1 декабря на автосалоне в Лос-Анджелесе.

В интернете появились свежие сведения о jeep Jeep Wrangler нового поколения. Стало известно, что модель укомплектуют новой системой полного привода.

Эти данные публикуются на сайте JLWranglerformus.com.

Новый полный привод будет на четырех внедорожник в версии Sahara. Как уточняет издание Jalopnik, подключение передней оси, модель будет управлять электроника. Таким образом, водителю не нужно использовать рычаг раздаточной коробки, чтобы изменить тип диска, как на модели нынешнего поколения.

Двигатель gamma новый Wrangler будет состоять из двух бензиновых двигателей и трехлитрового турбодизеля V6. Первые агрегаты-это двухлитровая «турбочетверка», а также атмосферный двигатель 3.6 V6.

Внедорожник будет комплектоваться либо шестиступенчатой механической коробкой передач или с восьмидиапазонным «автоматом» производства Chrysler, или восьмиступенчатой автоматической коробкой передач 8HP75 компании ZF. На комбинации двигателей и трансмиссий, пока никакой информации нет.

Как и прежде, Jeep Wrangler предложат с двумя четырехдверным кузовом со съемными панелями и дверей. В этой модели, получит электрический съемной крышей: теперь, верхние панели надо снять руки.

Премьера нового поколения внедорожника состоится 1 декабря на автосалоне в Лос-Анджелесе.


banner14

Категория: Авто

Появились новые подробности о внедорожнике Jeep Wrangler нового поколения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.