Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Китае нашли загадочный след великана


Опубликованно 14.08.2017 19:11

В Китае нашли загадочный след великана

Новости науки:Ученые уверены, что на Земле жили гиганты, этот факт доказывают фотографии огромного следа, который они обнаружили в Китай летом 2016 года.

Теоретики заговора убеждены, что на Земле были гиганты, и доказательством тому является найденный в провинции Гуйчжоу, Китай, огромный след. Размеры находки, осуществляется летом 2016 года, составляют 57х20 см.

Сторонники теории заговора убеждены в том, что путь в камень, порода глубину три сантиметра-это отпечаток существа с внушительной массы тела. Ученые предполагают, что рост «наследившего» гигант достиг четырех метров. Тем не менее, в Африке в прошлом веке, он встретил подобную, только более большой находкой. Отпечаток ноги гиганта, длина которого составляет 1,2 метра.

Эксперты говорят, чтобы оставить след, чей возраст оценивается в 200 миллионов лет, нужно иметь рост около 8 метров. Мировая литература полна ссылок гигантов, очень высоких людей, говорит Библия (битва Давила с голиафом), в легендах индейцев и ацтеков, майя, инков, греков и норвежцах, описания встречаются и в мифах.


banner14

Категория: Hi-Tech

В Китае нашли загадочный след великана


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.