Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уфологи нашли на Марсе интересную находку


Опубликованно 14.08.2017 19:11

Уфологи нашли на Марсе интересную находку

Новости науки:Уфологи заявили, что на Марсе есть базы пришельцев, это факт, кстати на фотографии, сделанной с помощью камеры HIRISE.

Уфологи совершили интересную находку - базы инопланетян на территории Марса. Тем не менее, эксперты говорят, что на предыдущих фото, свидетельствующие об этих фактах, лишь изобретение Photoshop.

То, что касается последней фотографии, сделанные, являются, по мнению уфологов, без сомнения, отражают реальность. Фотографии были сделаны с помощью современной камеры HIRISE. На них вы можете заметить, своего рода отверстие на поверхности Красной Планеты.

 

На данный момент, среди специалистов в разных направлениях идет спор, касающийся происхождения и судьбы этого отверстия. Кстати, астрофизики заняли противоположную позицию и утверждают, что странный объект-это всего лишь кратер вулкана. По мнению этих ученых, таких экземпляров на Марсе можно найти тысячи.

Как бы то ни было, официально версия подземный вход иностранцев, научные работники не подтвердили. Кроме того, идея фоторедактировании старых снимков поверхности Марса, о котором вы говорили выше, также опровергли.


banner14

Категория: Hi-Tech

Уфологи нашли на Марсе интересную находку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.