Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинские пляжницы вышли в плей-офф чемпионата мира

Опубликованно 15.08.2017 04:34

Украинские женщины пляжный волейбол Давида Валентина и Евгений Sipkova вышла в плей-офф чемпионата мира по пляжному волейболу, который проходит в Вене, Австрия.

В первом туре группового этапа Украинки проиграли паре из Казахстана Mashkovoi и Самаликова (0:2), но затем обыграли датчан Риснер/Плесецкий (2:1) и американцами Росс/сладкий (2:1).

По итогам группового раунда украинский дуэт с двумя победами завершил на третьем месте в группе три пары е. набрал 5 очков, однако, Давыдова и Шипково была худшая разница выигранных и проигранных сетах (4:4).

Однако, по правилам турнира в раунде 1/16 финала не только первые две пары групп и четыре лучших дуэта, который занял третье место. Таким образом, даже с третьего места Украины пробилась в 1/16 финала, где в среду, 2 августа сыграет с Элис майя и Тани Лима из Бразилии, который выиграл все три матча в группе H.

Категория: Спорт