Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Раскрыто главное нововведение iPhone 8


Опубликованно 18.08.2017 01:45

Раскрыто главное нововведение iPhone 8

Независимый Разработчик Стив Троутона Смит (Стив Тротон-Смит) нашли в HomePod столбце прошивки описание принципа кнопку виртуальный дом. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

По его словам, кнопка будет менять свой размер в зависимости от запущенного приложения, и при просмотре фильмов, он исчезнет с экрана. На левой и правой сторонах будут размещены функциональные клавиши. Фирмы тротон-Смит также говорил о том, что пользователь и разработчики не смогут изменить цвет виртуальных кнопок.

Одним из первых на появление виртуальную кнопку Home на iPhone 8 говорит аналитик компании kgi Securities Минг-Чи в начале этого года. По его словам, дисплей будет разделен на две части, одна из которых будет кнопку Home и других ключей. Однако, подтверждение этой информации появилось только сейчас.

для iPhone 8 будет объявлено на ежегодной презентации Apple осенью 2017 года. По слухам, он получит от края до края дисплея, в верхней части которой находится слот под динамик, датчики и камеру. Также считается, что устройство лишится сканера отпечатков пальцев, а вместо этого смартфон получит сканер лица.


banner14

Категория: Hi-Tech

Раскрыто главное нововведение iPhone 8


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.