Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рианна в роли стриптизерши: впечатления от нового фильма Люка Бессона


Опубликованно 18.08.2017 07:14

Рианна в роли стриптизерши: впечатления от нового фильма Люка Бессона

Новости культуры:Рианне была эпизодическая роль стриптизерши, которая способна замечательный способ одеваться и перевоплощаться на сцене.

10 августа в украинский распределения вышла фантастическая лента французский Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет". На съемки ленты ушло 180 миллионов евро, что делает его действительно "золотым" для французского кино.

Два сотрудника межгалактических спецслужб, валериана (Дэйн Дехан) и его напарница Лорелин (Кара Делевинь), следует выявить и устранить террористическую угрозу, которая нависает над в "Город тысячи планет". Они убивают, они питаются убить. Война за мир. Собственно, это все.

Картинки – очень красивые. Чтобы там – "о", посмотришь, здесь – "Ах". Только успевай всему удивляться. Сразу видно, что деньги пошли гораздо. Декорации, костюмы, спецэффекты и непревзойденное уродство инопланетян. На фото так много ошибок, что их анатомии можно писать энциклопедии. Поэтому, с просмотра фильма все в норме. Я бы, конечно, новых режиссерских и операторских навыков. Проходит время, и методы, чтобы удивить себя.


banner14

Категория: Культура

Рианна в роли стриптизерши: впечатления от нового фильма Люка Бессона


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.