Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скоро состоится самое длинное солнечное затмение в истории


Опубликованно 20.08.2017 01:11

Скоро состоится самое длинное солнечное затмение в истории

Новости науки:21 августа будет полное солнечное затмение

Скоро будет самое длинное солнечное затмение в истории. По мнению исследователей, Луна закроет Солнце на полчаса. Эксперты также предупреждают о так называемом коридоре затмений, которые будут влиять на эмоции людей, по данным expres.ua.

21 августа будет полное солнечное затмение. В течение этого периода мы видим солнечную корону. Луна может полностью закрыть солнечный диск, но не будет отвлекать от внешних слоев ее атмосферы.

"Коридор затмений", который происходит между двумя затмениями, последний раз был в феврале 2008 года. Опять же, повторюсь только в 2026-м эмоциональной сферы людей в этот период очень нестабильно. Существует высокий риск возникновения конфликтов, агрессии в различных масштабах. Яркий пример – события зимы 2008 года, когда там тоже был коридор затмений между 7 и 21 февраля.

Это было во время затмения Луны 21 февраля состоялась громкая демонстрация в Белграде против провозглашения независимости Косово. Результат – погромы иностранных посольств. Турецкие вооруженные силы начали историческом наземную операцию в Ираке против курдских боевиков в тот же день. И Индонезии ударило землетрясение магнитудой 7,5 баллов.

Специалисты советуют следить за чувствами и эмоциями, не поддаваться на внезапные приступы гнева. Большинство этот эффект ощутят люди, родившиеся под знаками зодиака, пострадавших от затмения созвездия Льва, Водолея, Овна и Стрельца.


banner14

Категория: Hi-Tech

Скоро состоится самое длинное солнечное затмение в истории


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.