Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тюнеры показали черно-золотой Lamborghini Aventador


Опубликованно 21.08.2017 19:12

Тюнеры показали черно-золотой Lamborghini Aventador

В сети появились фотографии сверхбыстрого суперкара Lamborghini Aventador SV, дизайн экстерьера, выполненный в эксклюзивном цвете - решение, которое сочетает в себе черный и золотой тон.

В настоящее время, у купе Lamborghini Aventador SV Coupe показано в выставочный зал Lamborghini Беверли-Хиллз, штат Калифорния (США). Как отмечают представители дилерского центра, этот автомобиль является одним из самых красивых купе Aventador SV.

Очевидно, что владелец суперкара итальянский полностью воспользовался эксклюзивные программы Lamborghini Ad против конкретного лица. Основной черный цвет, великолепно сочетается с золотыми акцентами, которые присутствуют на передний бампер и боковые юбки.

Кроме того, этот автомобиль имеет золотые логотипы SV, и устанавливаются уникальные позолоченные колесные диски. Кроме того, типичный матовый Карбон был заменен на глянцевый углеродного волокна, который украшает задний диффузор, задняя аэродинамика крыла и воздухозаборники.

В салоне черный и золотой купе Lamborghini Aventador SV вы также можете найти золотые акценты и высокое качество алькантару черного цвета. Сколько стоило это изменение владельца суперкара, не уточняется.

Напомним, перед ТВ-тюнеры прокачали новой BMW 5-Series.


banner14

Категория: Авто

Тюнеры показали черно-золотой Lamborghini Aventador


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.