Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что послушать на выходных: новые песни лета, которые вы могли упустить (Видео)


Опубликованно 22.08.2017 10:23

Что послушать на выходных: новые песни лета, которые вы могли упустить (Видео)

Новости культуры:в Лето, как всегда, желание заполнить свой плейлист разножанровыми следы.

Дал возможность услышать новые песни, которые вышли в последние несколько месяцев, и случае, они могли не привлечь всеобщее внимание.

Beth Ditto — многие знают, как экс-расчесывание группы Gossip — демонстрирует плоды сольную карьеру. В августе, выпустила клип обнадеживает песню «We Could Run» из альбома, вышедшего в начале лета.

Англичане Чудаки, желающие осенью приехать в Киев с концертом, очень долго не позволяли свежий материал. Но недавно на YouTube состоялась премьера их нового клипа на сингл «Broken Vow», таким образом, можно сказать, ребята реабилитируются в глазах болельщиков.

Когда Элис Гласс выхода из популярной группы Crystal Castles, на его место быстро нашли замену, и злые языки говорили, что мир никогда не услышит об этой девушке. Тем не менее, в августе Glass выпустила сингл «Without Love», и она снялась в элегантном готическом стиле клип к нему, доказывая, ненавистников, что не собирается покидать музыкальную индустрию.

Американская рок-группа Queens of the Stone Age, любезно поделилась новой песней «The Evil Has Landed», который порадовал своих поклонников даже без видео.

LCD Soundsystem они нашли вдохновение в 80-х годах, так что новая песня и клип на нее буквально пропитаны духом того времени. Больше материала от музыкантов можно будет услышать в сентябре, когда выпустит свой четвертый альбом.

Сжег сделать мягкой и грустной музыки, The National также планируют представить новый альбом в сентябре. И в то время как все могут насладиться новой песни музыкантов с загадочным названием «Милый at the Liquor Store».

Инди-фолк-группа с забавным названием Grizzly Bear присоединился к тем, кто решил выпустить свежий материал на лето 2017 года. По-прежнему не изменяют свой обычный звук и выпускают неординарные, а порой и странные клипы.

Британская группа Ardyn не так популярны, как другие музыканты этого жанра, но является очень перспективным. Ardyn даже лет, представила новый сингл, на который стоит обратить внимание.


banner14

Категория: Культура

Что послушать на выходных: новые песни лета, которые вы могли упустить (Видео)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.