Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Volkswagen построит электрический хиппи-мобиль


Опубликованно 23.08.2017 10:11

Volkswagen построит электрический хиппи-мобиль

В начале 2017, Volkswagen показал концепт электрического микроавтобуса I. D. Шум, чей внешний вид напоминает классический минивэн VW T1. 19 августа, автопроизводитель объявил о скором серийном запуске автомобиля.

I. D. Шум будет вместительнее T1, в то время как электрический двигатель может освободить пространство в салоне. Кроме того, минивэн получит полуавтономный режим движения на дорогах с «предсказуемым» движения водителем этого автобуса будет в состоянии идти на автопилоте, следуя перемещение Шум и готовясь принять управление.

I. D. Шум будет опубликован на универсальной платформе с другими электрокарами правила I. D.: хэтчбек, кроссовер, спорткупе и другие. Компания ожидает, что единая платформа позволит снизить расходы на производство автомобилей. В 2022 Buzz выйдет на рынки Китая, Европы и США.

Электробус получает два двигателя 369 лошадей, полный привод и аккумулятор мощностью 111 квт. Автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 5 секунд. Запас хода I. D. Шум превышает 430 км. Кроме пассажирской версии, Volkswagen выпустит и "фургон" под названием " I. D. Buzz Cargo.

Ранее, новый кроссовер Volkswagen засветился на видео.


banner14

Категория: Авто

Volkswagen построит электрический хиппи-мобиль


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.