Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Настало время: Анна Седокова расскажет всю правду о себе в книге


Опубликованно 24.08.2017 13:00

Настало время: Анна Седокова расскажет всю правду о себе в книге

Новости культуры:Анна, в своем недавнем посте в Instagram он написал, что чувствует в себе смелость рассказать всю правду.

Звезда светских хроник и многодетная мама Анна Седокова устала от многочисленных слухов о себе. В связи с повышенным вниманием к своей частной жизни, знаменитость решила рассказать, что на самом деле происходит в моменты, когда не видят на сцене.

Популярная певица и дизайнер Анна Седокова, которая недавно призналась, что рассталась с отцом своего третьего сына Артемом Комаровым, я решил написать книгу. Примечательно, что рассказ исполнительницы будет автобиографическим. Как написала Анна в своем недавнем посте в Instagram, чувствуете в себе смелость рассказать всю правду. 59-летняя Шэрон Стоун поразила публику откровенной фотосессией

Однако, такое решение Анны Седоковой не удивить армию своих преданных поклонников, поскольку певица ежедневно муссируется в СМИ, обрастая многочисленными домыслами о ее личной жизни. Например, не так давно журналисты приписывали звезде Роман с молодым музыкантом Анатолием Цоем, тем не менее, нет никаких официальных подтверждений Новости Седоковой и не ждать. Не узнать: актер сериала "Друзья" потряс ужасный вид

"Уже три издательства предложили выслать мне книгу. И мне кажется, что пришло время. Я обещаю рассказать свою правду. И сегодня я благодарю Бога за этот день и за всех людей, которые были в нем", - говорит Анна. Мы уже с нетерпением жду на искренние рассказы одного из самых сексуальных звезд СНГ, в которых, смеем предположить, что прольет свет на истинную жизнь вне света софитов.


banner14

Категория: Культура

Настало время: Анна Седокова расскажет всю правду о себе в книге


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.