Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эд Скрейн сыграет в новой версии "Хеллбоя"


Опубликованно 27.08.2017 07:00

Эд Скрейн сыграет в новой версии

Новости культуры:В фильме также снимались Дэвид Харбор, прославившийся после выхода научно-фантастического сериала "Очень странная вещь".

В актерском составе новой версии фильма "Хеллбой" пополняется. Как сообщает издание The Hollywood Reporter сообщает, к ним присоединился Эд Скрейн, знакомый зрителям по сериалу "Игра престолов", а также фантастический боевику "Дэдпул".

Он утверждал, что он получил роль военизированного крыла Bureau of Paranormal Research, майор Бен Деймио, который имеет возможность в критические моменты превращаться в ягуара. Ранее стало известно, что фильм также главную роль Дэвид Харбор, прославившийся после выхода научно-фантастического сериала "Очень странная вещь". Он получил первую роль демона из ада. Зрители увидят и Йена МакШейна, который вам доверяет боевику "Джон УИК 2" и приключенческая сага "пираты Карибского моря". Чтобы выполнить последнюю роль приемного отца хеллбоя – профессора Брума.

Съемки нового "хеллбоя" должны начать в сентябре 2017 года и буду в основном в Болгарии и в Великобритании. Фильм, как ожидается, выйдет в Прокат во второй половине 2018 года.


banner14

Категория: Культура

Эд Скрейн сыграет в новой версии "Хеллбоя"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.