Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Volkswagen представил новый кроссовер


Опубликованно 27.08.2017 07:01

Volkswagen представил новый кроссовер

Компания Volkswagen представила новую модель под названием T-Roc, который займет в линейке место на ступеньку ниже Тигуана. Это самый компактный и доступный вседорожник марки, которые на рынке Германии будет стоить в районе 20 тысяч евро, а также первым автопроизводителем, с двумя окраски кузова.

Всего 10 цветов для кузова, но на крышу, можно окрасить только в черный, белый или коричневый металлик. Вставки на дверях, передней панели, центральной консоли и тоннеля, вы можете заказать его в коричневый, синий, оранжевый и желтый.

Для Tee-Рок есть шесть двигателей. Бензиновая линейка включает в себя 115-сильный-литровый (только «механика» и передний привод), 1,5-литровый двигатель мощностью 150 сил (в версии с МКП, моно - или полным приводом, «роботом») и 190-сильный двухлитровый двигатель (только для DSG и полный привод).

В оснащение кроссовера войдут светодиодные фары, 11,7 дюймов электронная приборная панель, беспроводная зарядка для смартфона, камера заднего вида, адаптивный круиз, мультимедиа с 8 см, 300 вт (аудиосистема с восьмиканальным усилителем настроен Beats. Первое публичное выступление T-Roc состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Первые клиенты получат свои машины до конца года.

Ранее, новый кроссовер Volkswagen засветился на видео.


banner14

Категория: Авто

Volkswagen представил новый кроссовер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.