Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ученые обнаружили новый источник вредных парниковых газов


Опубликованно 27.08.2017 19:55

Ученые обнаружили новый источник вредных парниковых газов

Новости науки:Новые результаты были получены на резюме масштаба исследования.

Представители университета Делавэр открыли абсолютно новый источник парниковых газов, и сказал, что многие стволы живых деревьев, в самом деле, на постоянной основе, выделяют вредный для жизни метана. Ранее он был известен как метан в лесах выделяется исключительно, разлагается мусор. Кроме того, ученые упоминают фактор почвообразования, и живые растения, ama, не выпуская в атмосферу. Недавно, этот показатель увеличивается еще сильнее, чем в последние два десятилетия.

Новые результаты бьли получены путем синтеза финал более обширное исследование, на большом участке более 120 млн квадартных метров. Взял для этого округа Сесил в штате Мэриленд. Там в течение всего периода развития растения с начала медиана периода были проведены поочередные меры, двуокиси углерода и метана.

Как удалось выяснить, что выбросы метана от деревьев превышает цифру от 3 до 5 процентных пунктов по сравнению с лесной подстилкой и почвой. "Наш долг, чтобы заполнить пробелы в то, что происходит в окружающей среде, происходит то, что может быть использовано для моделирования глобальной экологической системы", - заявил глава исследовательской группы Родриго Веласкес.


banner14

Категория: Hi-Tech

Ученые обнаружили новый источник вредных парниковых газов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.