Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сборная Украины по греко-римской борьбе осталась без медалей ЧМ


Опубликованно 31.08.2017 07:11

Сборная Украины по греко-римской борьбе осталась без медалей ЧМ

Сборная Украины по греко-Римской борьбе не без медалей на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Париже удалось выиграть.

В первый день с медалью рядом Дмитрий остановил Тимченко, которые проиграли в бронзовом финале, на второй день еще двух рестлеров борьба за бронзовые медали достигнуто, но оба проиграли.

В категории до 59 кг Дмитрий Цымбалюк финале дошло до района, где они проиграли будущим вице-чемпионом мира Мирамбеку Айнагулову из Казахстана. В финале гражданина Цымбалюка открыл способ повлиять в утешительном турнире, где украинец дошел до бронзы боев, но потерял его корейцы Сеунжаку Ким.

Также в шаге от медали молодой супертяжеловес Николай Кучмий, который держал в четвертьфинале эстонец Хейки Наби остановился, а в борьбе за бронзу ему просто не хватило силы против чилийцев Акоста Фернандес.

Дмитрий Демянков в категории до 66 кг, а его партнеры в сборной дошел до четвертьфинала, но проиграл его оппонент был иранцы Элязи в полуфинале. Представитель Украины в категории до 80 кг Дмитрий Пышков проиграл еще в квалификации.

Отметим, что лидер сборной Украины по греко-Римской серебряный призер Жан Беленюк пропустил этот Чемпионат мира.


banner14

Категория: Спорт

Сборная Украины по греко-римской борьбе осталась без медалей ЧМ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.