Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Комфортно там? Глэмпинг штатив в Северном Корнуолле


Опубликованно 09.09.2017 00:30

Комфортно там? Глэмпинг штатив в Северном Корнуолле

В заброшенный шифер карьер на северном побережье Корнуолла, мы следим за неровной тропе вдоль высокого хребта старые отвалы, пробираясь через заросли дрока, вереска, дикой жимолости и спелой ежевики. За пласты сланцев, которые отпадают от конька, то можно увидеть Атлантический, череп в форме Чайки скале парковка прядь и, на расстоянии, Mouls, точку острова с точки он ползет по.

Прибрежные виды из Kudhva

Мы встречаем ее в Kudhva сарай-как здание приемной – выбрасываются вместе с лесами и гофрированного железа – и вместе с большой пятнистой гончей называется зимний (который выглядит действительно страшно, но не так) она показывает нам наш собственный Kudhva, “архитектурное укрытие” разработан Луиза и ее мебельщиком друг Бен Хаггинс.

Если гигантский наконечник шифер кажется странным место, чтобы провести ночь, тогда в доме весьма странно. Асимметричная кабина на восемь футов ноги, это выглядит как-то Герберт Уэллс, возможно, мечтали.

Есть четыре из этих странных существ, скрывающихся в карьер, лес, все построено из лиственницы, стекла и оцинкованной стали. Kudhva один (К1) имеет лучший вид (из колоды, вы можете увидеть весь путь через порт Куин залив Mouls). К4 труднее добраться и большинство частных. К2 является наиболее близким к коммунальной туалеты, солнечные ливни и рецепции, где вы можете сделать чай, сесть на стог сена, или зарядить свой телефон. Мы пьем Джин Корниш из металлической чашки в грубой и готовой лесной бар, и глаз соседей: любимого-до пары празднуют помолвку; и еще пара тихо сидела под деревом. Как kudhvas все дубли, в основном они идут в парах.

Внутри К2 РМО

Мы поднимаемся по лестнице, чтобы достичь стальная Платформа К2. Тяжелая деревянная дверь ведет в простой зал, оформленный со скамьей, факел и свечи. Из треугольного окна, мы смотрим на верхушки деревьев ивы над лесом пол светлый с папоротниками. Пока все хорошо, но забравшись под одеяло влечет возрастанию другой, гораздо меньше, лестнице, прежде чем раздвижные, с некоторым усилием, на низкой койке, как пространство, в котором мой муж, среднего роста, подходит только пара сантиметров в запасе. Я почти пасется мой нос против наклонным потолком. Когда идет дождь, и мальчик делает это дождь, я чувствую себя очень близко к природе.

Палатки Tentsile дерева посадкой между стволов деревьев в нескольких футах над землей

По словам Луизы, опыт Kudhva должна быть сложной, хотя, по крайней мере у нас кровать (матрасом-Футон, подушки, простыни, легкое одеяло). Самый бюджетный вариант-болтаться в одном из шести палаток Tentsile дерево: нечто среднее между палаткой и гамаком, висевшим между стволов деревьев в нескольких футах над землей. Злостных дикие отдыхающие могут выбрать, чтобы повесить свою палатку дерево в огромной пещере каменоломни на собственный водопад Kudhva по.

Kudhva рекомендует несколько местных кафе и ресторанов, где можно поесть, но не открывается самим приготовить завтрак препятствовать предоставлению еды хватит на два завтрака на двоих человек (в том числе местного производства, как бекон, сосиски, домашний хлеб на закваске, домашнее сливочное масло, свежемолотый кофе, молоко, шампиньоны, спаржа, помидоры и свежие яйца)на достаточно дорогой ?40.

Tintagel замок находится в нескольких милях отсюда. Фото: Найджел Уоллес-Илес/ПА

Понятие Kudhva может быть, не совсем для меня (я уже не так увлечен разминка и вниз по лестницам и ходить в туалет в резиновых сапогах по ночам), но расположение трудно превзойти. Мы в миле от парковка нитка, серфинга и песка пляжа спуститься по скользким каменным ступенькам. В ресторане Mill House находится еще ближе: это блестящий воскресные обеды для около ?10 (я бы с радостью платить десятку только на цветную капусту с сыром гарнир, не говоря уже о нежное жаркое из баранины).

На пороге Тинтагель со своим Артуре замок, пляж и скалы в Port Gaverne, соленый, с шиферными крышами деревни порт Исаак и Боскасле и мрачными, но красивыми Davidstow болотах, после того, как Абакан, где сломанный военной взлетно-посадочных полос расплава на фоне Бодмин Мур гранита и две вершины Роугх Тор. Следующий Kudhva сосед дверь Делабола шифер – возможно, самая старая рабочая шифер карьер в мире (экскурсии проводятся в летнее время).

Обратно в Kudhva, можно купаться в карьер-котлован озера, понежиться в гидромассажной ванне на дровах под открытым небом, готовить на костре-НДФЛ (каждый Kudhva есть) или взять Куд грузовик к одному из “тайных” пляжей для серфинга. Луиза также имеет планы для всплывающих мастерских, продуктовых мероприятия и музыкальные вечера. Если вы простите каламбур, этот шифер карьер камни. • Поездка была предоставлена Kudhva: укрытия ?114 ночь, на растяжение дерево палаток ?57.60 ночи (как спать две и должны быть забронированы за две ночи минимум), открыта до 30 октября, 21 декабря-5 января, и расконсервировать весной 2018 Более необычные варианты кемпинга

Северный Йоркшир Facebook Твиттер Пинтерест

Лагерь K?tur предлагает массив-решетки вариантов кемпинга, в том числе прозрачными куполами спящих 2-4 с видом на лес. • От ?38 за ночь hostunusual.com

Дорсет Facebook Твиттер Пинтерест

Для тех, у кого голова для высот, и наличными всплеск, скалы кемпинг возле Суонидже мог бы обратиться. Вы спускаюсь в скале на платформу и уютным для ночи над волнами. • ?400 на двоих, cliff-camping.com

Средний Уэльс Facebook Твиттер Пинтерест

На лугу в Кембрийских горах, близ Аберистуита, ты Barcud представляет собой круглый кедр одетые pod, где местность возле стеклянных дверей.• От ?80 за ночь, coolcamping.com

Девон Facebook Твиттер Пинтерест

Птица Коробка, романтический деревянные убежище возле города, с видом на лес и реку, с гидромассажной ванной на открытом воздухе.• От ?95 за ночь, canopyandstars.ко.Великобритания


banner14

Категория: Туризм

Комфортно там? Глэмпинг штатив в Северном Корнуолле


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.