Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обзор плеер HiFiMan HM-700 и наушников HiFiMan Re 400


Опубликованно 09.09.2017 03:01

Обзор плеер HiFiMan HM-700 и наушников HiFiMan Re 400

Как только читателем право канонического аудиофила был виден издалека. Он выделялся среди портативных коллеги, как рыцарь в доспехах выделяется в толпе крестьян с граблями или в компании городские рафинированные аристократы на балу (как сравнивать). Банально, но мощный, темно-серый или черный металл дерево, зверски оттягивающий карман непомерный вес; серьезный, строгий, в крайнем случае мог заменить оружие войны или тяжелый руль...

Лед тронулся два-три года назад, незадолго до выхода знаменитого FiiO X3, известный iBasso DX50 и другие, как их. Этот бюджет Hi-Fi-братья по-прежнему не может назвать шикарным, но размер и вес у них — вполне человеческие: если дрогнувшая кисть не держит читателя, и он, падая на колени, чаша останется в целости и сохранности, и любопытство без причины жителей-прохожих не будут поражены видом невразумительных агрегатов на кончиках ваших пальцев. Но больше всего хорошей новостью является то, что новые ipod удалось добиться высочайшего качества звука! В частности, в расчете на кубический метр. Прогресс не остановился, и теперь внимание на фото, что вы уже, вероятно, время, чтобы рассмотреть, прежде чем сделать этот отзыв — теперь Hi-Fi, dvd-выглядит именно так! Да, это самый гламурный-китайская штуковина! Он меньше, чем iPod, это более легко для iPhone и более элегантным... много, что это более элегантно. Узнайте, перед нами HiFiMan HM-700, esq.

Редакция благодарит интернет-магазин Era in Ear для для просмотра dvd

Как только читателем право канонического аудиофила был виден издалека. Он выделялся среди портативных коллеги, как рыцарь в доспехах выделяется в толпе крестьян с граблями или в компании городские рафинированные аристократы на балу (как сравнивать). Банально, но мощный, темно-серый или черный металл дерево, зверски оттягивающий карман непомерный вес; серьезный, строгий, в крайнем случае мог заменить оружие войны или тяжелый руль...

Лед тронулся два-три года назад, незадолго до выхода знаменитого FiiO X3, известный iBasso DX50 и другие, как их. Этот бюджет Hi-Fi-братья по-прежнему не может назвать шикарным, но размер и вес у них — вполне человеческие: если дрогнувшая кисть не держит читателя, и он, падая на колени, чаша останется в целости и сохранности, и любопытство без причины жителей-прохожих не будут поражены видом невразумительных агрегатов на кончиках ваших пальцев.

Но больше всего хорошей новостью является то, что новые ipod удалось добиться высочайшего качества звука! В частности, в расчете на кубический метр. Прогресс не остановился, и теперь внимание на фото, что вы уже, вероятно, время, чтобы рассмотреть, прежде чем сделать этот отзыв — теперь Hi-Fi, dvd-выглядит именно так! Да, это самый гламурный-китайская штуковина! Он меньше, чем iPod, это более легко для iPhone и более элегантным... много, что это более элегантно. Узнайте, перед нами HiFiMan HM-700, esq. Боеприпасы

Вы заметили, что в названии отзыва настоящего, не только плеер, но и наушники. Дело в том, что производитель "пошла верхом" и шапки в комплекте с ноутбуком читателя. Не какой-то шапки, и очень под стать решение. Они носят название HiFiMan Re 400 и доступны в двух версиях: стандартной и в балансном. Второй вариант, и вам необходимо проигрыватель HM-700, потому что оснащен балансным выходом и только в них.

Если в плеере нажать наушники нормальные, правильно и звук не получить. Тем не менее, для того, чтобы использовать с плеером не сбалансированное решение, возможно, через специальный переходник нормальный трехконтактные наушники. Вот он, на фото.

Ну, но очень полезный аксессуар и наушники, в коробке есть наклейка на экран, чехол-сумка спортивный чехол с креплением на предплечье, насадки на любой вкус, USB-кабель и карту на английском и китайском языках. И еще приятный бонус на наушники: адаптер с разъемом для подключения других устройств. Корпус: прочность, внешний вид

Членство в обзоре по большей части была посвящена на этот аспект чтения, его особенности легкость и тонкость, до сих пор никогда не видел в ipod hi-fi. Спасибо, эти параметры могут быть больше, чем просто набор микросхем (или, скорее, чип Sigmatel 3770), а также особенности организма: она сделана из пластика и не из металла. Содержит мелкие разъемы (mini-jack для наушников и microUSB). Ни коаксильного выхода, ни разъема для плат расширения. Сенсорного экрана тоже нет.

Дисплей, покрытый стеклом «темное зеркало». На такой поверхности отпечатки пальцев видны естественным образом, и поцарапать легко. Поэтому защитная пленка не требуется. Хорошо, в комплекте есть.

Из хорошего: глядя в проигрыватель, вы можете исправить ваши волосы.

Пластик шероховатый, грубый, определяется на ощупь. Упасть я не упал, но производитель утверждает (а также обеспечивает ролик доказательство), что он не пострадал при падении на асфальт с двух-трех метров.

В нижней части плеера есть небольшая выпуклость на его стороне находится разъем для наушников. Это было бы проблемой, можно использовать с плеером наушники с прямым штекером. В этом случае, когда вы носите устройство в кармане, провод будет легко повреждены. Но HiFiMan Re 400 вилка изогнутой, как прилагаемый адаптер.

Внешний вид проигрывателя, на мой вкус, является спорным. Тонкий, легкий, блестящий... Грязь, пластиковые... Мне больше нравятся прямоугольные металлические клинья типа FiiO X3 или iBasso DX50. Даже если на фотографии HM-700 иногда выглядит очень эффектно.

Пару слов о наушниках: Re 400 обычные симметричные шапки, небольших размеров, с глубокой посадкой в ушной канал, соответственно — с хорошей шумоизоляцией. Сомнения вызывают только их провода. Интуиция и здравый смысл мне подсказывает, что это не будет длиться.

Эргономика: ОПЕРАЦИОННАЯ система и кнопки

Воспользовавшись iBasso DX50 и FiiO X3, я искренне рада, что производители плееров Hi-Fi, наконец, соизволил аудиофилов и они перестали преследовать их плохо, запутанные интерфейсы. Объективная реальность любителей качественного портатива перестал быть чрезмерно суровым.

Тем не менее, рано мы радовались: не все производители видели, удобство конкурентное преимущество. HiFiMan HM-700 требует достаточно длительного привыкания, основные действия не основаны на интуиции...по крайней мере на моей интуиции... Может быть, здесь, в китайском сущности устройства, особый, отличный от европейского, подход к восприятию информации, в Китае и рядом с ней странах?

Кнопки проигрывателя есть три большие, медного цвета, под экраном и плоский крест-навигатор. Кажется сенсорной, но на самом деле это обычные кнопки, чтобы немного и довольно тяжелый удар. Звук регулируется кнопками под экраном, также средняя — служит для включения/выключения и блокировки устройства. Перейти к меню осуществляется с помощью крестовины, кнопки назад. И она бы не была лишней: так, проходя столбцы эквалайзера, справа налево, я пытаюсь нажать на левую стрелку, но, из-за логического устройства, выхожу в общее меню.

Все кнопки достаточно жесткие, не более отзывчивы и операционной системы — медлительная. Но есть возможность удалять записи прямо из плеера, без подключения к ПК.

Тем не менее, из трех существующих бюджетных Hi-Fi плееров, которые побывали в наших руках, HiFiMan HM-700 занял третье место, уступив и FiiO X3, и лидер — iBassoDX-50 с его сенсорным экраном и понятным меню. Утюг

Схемотехнически HiFiMan HM-700 не так сложно, как коллеги по работе. В нем используется музыкальный процессор Sigmatel 3770, что можно было увидеть на ipod, самый простой. Тем не менее, вы не должны бояться: схема содержит ЦАП и усилитель, а именно, согласно его слабое место. Спешу порадовать потенциальных пользователей: не используется сбалансированный усилитель. Это позволило получить низкий уровень искажений на низких уровнях и напряжение 1.3 В выходной. ЦАП то же, хотя и меньше, чем 24-битный Wolfson WM8740 конкурентов, не разочаровал. Но об этом позже. HiFiMan HM-700 Усилитель Analog Devices AD8032 х 2 и AD8534 x 2 ЦАП Sigmatel 3770 Дисплей ЖК-дисплей, дюйм, 2 дюйма Блок 32 ГБ, внешние карты не поддерживаются Батареи аккумулятор литий-ионный Интерфейс и выходы USB 2.0 (microUSB), 3.5 мм выход для наушников 3.5 мм line-out Размеры и вес 49x105x12 мм, 82 г Мощность 50 мвт Диапазон частот 20 Гц – 20 кгц Форматы APE, FLAC (16 бит), WAV, MP3 Звук

Тогда. Только специальные наушники, только адаптер! Оставаясь в полусумеречном состоянии, я по привычке надел наушники (кажется, изначально, это было Необходимо GR07) непосредственно в проигрыватель, и в ужасе. Звук был, мягко говоря, нет. Когда я понял свою ошибку и подключил наушники через переходник, аудио, изображение изменилось. Потом я слышал, что этот плеер выдает звук Hi-Fi! Кроме того, когда я подключил "родной" баланс HiFiMan Re 400 звуком доволен не меньше, возможно даже больше. И даже с бюджетом SoundMAGIC E30 все было хорошо... То есть игрок полностью без претензий и с адекватными и удобные наушники звучит! Звучит мягко, но не за счет слабости, высокие частоты — что я на месте. Высокие частоты заостряются, только если принять это чай низкого сопротивления наушников, но кто это сделает?

Как читатель, очевидно, теряет своих противников DX50 и FiiO X3, в деталях. Тем не менее, я бы, конечно, сказать, что HM-700 хуже. Да, это одночиповая модель, наиболее простой по всем параметрам... Но по какой-то причине, джаз, камерная музыка, классический рок, — словом все, что требует музыка и тепло, потому что звучит лучше, более правильно, музыкального и именно на этот плеер. Не знаю, что здесь срабатывает, скорее всего, магия сбалансированный усилитель. HM-700 не ярчит, как DX50 и не переборщить, как FiiO X3... на самом деле не хватает немного нейтралитета; и еще, иногда вы чувствуете неприятный белый шум, в середине...

Тем не менее, в категории "теплые лампы" для меня победа этого игрока. Мне очень понравилось, как это звучит в паре с Grado SR80, даже если кто-то такой тандем выглядит довольно басовитым. Если это так, то вы на FiiO X3. Кроме того, я думаю, что поклонники подробное электронное по духу ближе будет iBasso DX50. Ну и внешняя звуковая карта HM-700 не сделаешь, в отличие от конкурентов, увы. Аудио: наушники

Модель HiFiMan Re 400 своеобразный ровный, хороший звук. Практически не ярчат. Немного середина задрана, ощущаются приятные глубокие басы. И особенно удивило, как они размножаются, не задыхается, динамика и тяжелой музыки. Итого: единые адекватные наушники. Ну, читатель добавляет их звук живость и музыкальность. С более сухой и подробных источников звук похож на клапана. Внештатной работы, размеры, устройство

Объем встроенной памяти составляет 32 ГБ, и это все. Внешних карт памяти нет. Все форматы поддерживаются, даже если Flac — не все (в формате Wav (16/24 бит, 44,1/ 48 кгц), MP3, APE, FLAC (16 бит)). Разработчик говорит о 15 часов непрерывности, и, видимо, это близко к истине. Читатель я подзаряжала раз в 2-3 -4 дня в зависимости от активности слушателей. В двух словах

Если у вас еще нет Hi-Fi проигрыватель (но есть планы для такого устройства), не есть любимые пути "шапки", если вам нравится "музыкальный" живой звук, взгляните на вместе HiFiMan HM-700 plus HiFiMan Re 400. Конкурентов, FiiO X3 и iBasso DX50, конечно, есть и плюсы, и немало. Это наличие разных выходов, возможность служить внешней звуковой карты, супер быстрая, питания, металлические корпуса, более понятной систему навигации и ОПЕРАЦИОННОЙ системы... Но HM-700 с учетом наушников в комплекте — удобное решение для начинающего аудиофила, лишающего его будет мешаться, если удовольствие от выбора, хорошо подходят для плеера наушники.

Недостатки для меня... на мой вкус это совершенно глупо грязи корпус и не более логической и операционной системы. И еще, забота-это качество проводов, как наушники и адаптер. Через адаптер с dvd-очень хорошо звучат даже при низкой цене наушники.

3 причины, чтобы купить HiFiMan HM-700: Красивый набор плеер+гарнитура обеспечивает звук очень хороший в своей категории (около 3000 гривен за все); Тонкости, легкости; Хороший набор аксессуаров.

3 причины не купить HiFiMan HM-700: Марко коробка; Неудобное управление, медленная ОПЕРАЦИОННОЙ системы; Хрупкая нить, и ограничение наушников (для небалансных наушников понадобится переходник. В комплекте есть, берегите его!).


banner14

Категория: Hi-Tech

Обзор плеер HiFiMan HM-700 и наушников HiFiMan Re 400


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.