Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как быстро снизить артериальное давление дома


Опубликованно 10.09.2017 01:30

Как быстро снизить артериальное давление дома

Гипертония сегодня является одной из наиболее распространенных проблем со здоровьем, и это вызвано чаще всего наследства, так как курение, потребление соленой пищи, тучность, стресс и отсутствие нормального сна, пишет healthage.ru.

Артериальная гипертензия, нужно сделать одну или более из следующих действий: умыть лицо холодной (ни теплой и ни холодной) воды; опустить руки до предплечья в холодную воду, держать в воде в течение 2-4 минут; набрать холодную воду в миску, положите ноги до лодыжки, подержать ноги в воде в течение 2-3 минут. В это время вы должны двигать ногами, можно делать двигательные движения, похожие ходьбу, приподнимать ноги и другое; смочите ватный тампон или другую ткань холодной водой, с этот компресс к щитовидной железе или солнечному сплетению.

Есть много народных рецептов, с которой тысячи людей каждый день, чтобы справиться с высоким кровяным давлением в дом. К ним, в том числе относятся: Овощные соки с медом

Смешивается сок редьки, свеклы, моркови в равных пропорциях. Общее количество образовавшегося сока должно быть в размере одного стакана. Сок добавляется 0,5-1 чайной ложки натурального меда. Смесь рекомендуется принимать по 2-3 столовые ложки три раза в день до еды. Сок с медом можно хранить в холодильнике, использовать каждый день в течение двух-трех месяцев. Этот инструмент поможет вам уменьшить давление, а также нормализовать для того, чтобы в будущем проблема повышенного давления была закрытой; Травяной

В состав специальной смеси должен включать в себя такие травы: сушеница топяная, рябина черноплодная, черная, боярышник, омела белая, брусника, черника. Если вы используете травяные непосредственно в момент повышения давления, то, конечно, вы можете достичь желаемой цели. Но, чтобы закрепить результат, стоит пить сборы каждый день. Силу налог такой большой, что в начальных стадиях гипертонии (гипертония первой степени), фитотерапия, также может быть использован в качестве основного метода лечения.


banner14

Категория: Общество

Как быстро снизить артериальное давление дома


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.