Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

63-е издание Книги рекордов Гиннесса: татуировка протез, самый длинный хвост и ногтей


Опубликованно 10.09.2017 01:30

63-е издание Книги рекордов Гиннесса: татуировка протез, самый длинный хвост и ногтей

Человека первый в мире протез встроенный тату машинка живет во Франции, и кот с самым длинным в мире хвостом – в Мичигане. Эти и многие другие рекорды собраны в следующем, 63 издание Книги рекордов Гиннесса.

В переданном агентству "РИА новости" сообщение со стороны издателей книг отмечено, что у кошек Сигнуса – самый длинный хвост, длина которого составляет 44,66 сантиметров.

Сигнус члена семьи чемпионов. Его брат Арктурус с ростом 48,4 сантиметра является рекордсменом самого, живущих сегодня в доме кошка.

Живя в Лионе, художник Джей, Если Шейтан Ловушка является владельцем рук-протезов внутреннего татуировки машины. Шейтану ампутировали руку до локтя 23 года назад. И в 2016 году, художник и инженер-Джей-Эль-Гонзал сделал для Шейтана необычный протез.

60-летний житель Техаса Айанна Уильямс выиграла рекорд для Самых длинных в мире ногтей на руках". В настоящее время их общая протяженность составляет 576,4 сантиметров. И толкать ногти Айанна начала 23 года назад.

Чтобы сохранить ногти, рекордсменка не моет посуду, пользуется специальной щеточкой для ежедневной чистки ногтей и антибактериальным мылом, регулярно наносит лак, укрепляет ногти, и тонкий слой акрила. Он практически не имеет проблем с выполнением повседневных задач, за исключением натягивания брюк.

85-летний Джим Аррингтона признали, самый старый культурист в мире. Он занимается бодибилдингом, последние 70 лет своей жизни.

Китаянке Юй Джанксиа удалось вырастить самый длинный в мире ресницу. Ресницы на верхнем веке левого глаза Ю. достиг 12,4.

И в Южной Дакоте проживает владелец самой большой коллекции плюшевых мишек Джеки Майли. Первый медведь появился у нее в 2000 году. В настоящее время в коллекции 8 миллионов 25 медведя, который прибыл к своей хозяйке всех штатов США и 29 стран мира.


banner14

Категория: Общество

63-е издание Книги рекордов Гиннесса: татуировка протез, самый длинный хвост и ногтей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.