Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ: 47-летняя Гвен Стефани беременна в четвертый раз и мечтает о дочери


Опубликованно 10.09.2017 02:50

СМИ: 47-летняя Гвен Стефани беременна в четвертый раз и мечтает о дочери

Западная пресса пишет о том, что популярная певица Гвен Стефани беременна в четвертый раз с его новой возлюбленной Блейк Шелтон. Читайте на подробности.

После тяжелого разрыва с ее экс-мужем Гэвином Россдейлом на почве измены, известная певица Гвен Стефани начал жизнь с чистого листа. Участия в первом сезоне вокального телешоу голос дал ей знакомство, а позже страстный роман с Блэйком Шелтоном. Теперь пишут, что Гвен Стефани беременна в четвертый раз.

По данным ряда зарубежных СМИ, 47-летняя Гвен готовится стать мамой в четвертый раз. Отцом ребенка является жених Гвен Блэйк Шелтон. Супруги говорили только о помолвке и не успел жениться, но еще до этого официального визита, они решили прибегнуть к ЭКО и курс иглоукалывания. Этим летом певица наблюдается в клинике по лечению бесплодия в ТОРРАНСЕ (Калифорния), и теперь, видимо, ее попытки зачать ребенка с любимым мужчиной удался.

Напомним, что пара вместе два года. После скандального развода, Блэйк Шелтон сформулировал певец дружеское плечо, и со временем дружба переросла в нечто большее. Блейк до сих пор не могу поверить, что у него роман с Гвен.

Думать, что у меня был роман с Гвен Стефани! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Иногда я начинаю думать, что вся наша история мне просто показалось...

Легендарной певицы уже есть трое сыновей: ее 11-летнего Кингстона, 9-летний Зума и 3-летнего Аполлона. Я надеюсь, что инсайдерской информации Западной прессы и подтвердила Гвен Стефани беременна, потому что актриса мечтает о дочери. 

@гикс blakeshelton

Публикация от Гвен Стефани (@gwenstefani) 4 августа 2017 6:48 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

 

Кстати, сейчас также обсуждают новость о том, что суррогатная мать скоро родит ребенка Ким Кардашьян.


banner14

Категория: Афиша*

СМИ: 47-летняя Гвен Стефани беременна в четвертый раз и мечтает о дочери


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.