Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Решение однополых браков голосование по почте


Опубликованно 10.09.2017 03:00

Решение однополых браков голосование по почте

Пленумом Верховного Суда сегодня вынес $122 млн заочное голосование проводится австралийским Бюро статистики может идти вперед.

Однако лидер оппозиции Билл шортен предупредил о “ловушка” на правительство консерваторов, которая грозит сорвать съемки.

“Я предупреждаю правительство против, и члены коалиции, они сказали, что мы должны иметь обзор. Без обследования, они не могут делать свою работу”, - сказал он журналистам в Канберре.

“Но тогда, если консерваторы утверждают, ‘мы проводим обследование, но мы не видели последние детали законопроекта, поэтому вы должны проголосовать " нет " – это ловушка опрос.”

Лидер оппозиции Билл шортен предупредил о “ловушка”. Фото: Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

Суд вынес решение в 2: 15 вечера по восточному стандартному времени, менее чем через 24 часа после представления закрытым после двухдневного слушания.

Сторонники брачного равноправия начато два дела, которые были слышны simulatenously, в попытке остановить голосование.

Первый был независимым Тасманский депутат Эндрю Уилки, адвокат Фелисити Марлоу и родители и друзья лесбиянок и геев.

Второй был от имени австралийского равенства брака и зелень сенатор Джанет Райс.

Бюллетени теперь будут разосланы на следующей неделе. Австралийцы будут настоятельно рекомендовать прислать свои ответы на 27 октября, но все голоса должны быть в по 7 ноября.

Результаты будут объявлены 15 ноября в 11.30.

Верховный суд отклонил иск против голосования по однополым бракам. Фото: Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

Решение было озвучено только как раз вопрос был в федеральном парламенте, что вызвало немедленное противостояние между премьер-министр Малкольм Тернбулл и лидер оппозиции Билл шортен.

Г-н Тернбулл крикнул мистер сократить для поддержки общественного голосования в Австралийское христианское лобби в 2013 году и с передумав, в то время как лидер лейбористов подчеркнул, затраты на ненужные $122 млн голосования.

Но премьер-министр приветствовал решение суда, сказав: “каждый австралиец сможет сказать свое слово.”

“Так должно быть”, - сказал он.

“Мы призываем всех австралийских голосовать в данном опросе, чтобы сказать свое слово, и, как я уже говорил, в этом доме и во многих других местах, Люси и я будем голосовать " да " и я буду убеждать других голосовать да”.

Премьер-министр отклонил предложение господина сократить направить совместное письмо всех австралийцев предполагая, что они проголосуют "да".

Сторонники равенства брака начато два дела против почтовом опросе, однако они были отклонены. Фото: ThinkstockИсточник:Поставляется

‘ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО’

Радуга появилась над зданием парламента в Канберре сегодня утром и Пенни Вонг принял это как знак.

“Я думал, ‘я знаю, что это означает для высокого суда”, - сказала она на пресс-конференции в Канберре.

“Я думаю, что это означает, является этим - это знак надежды.

“Надеюсь, что честность и порядочность в австралийском обществе могут быть переведены на " да " и в равенство брака стало реальностью”.

Сенатор Вонг, которая воспитывает двоих детей со своим партнером Софи Allouache, призвал всех австралийцев голоса.

Радуга сияет над нашей пресс-конференции. Любовь-это любовь. с href="https://t.co/uFRJY8eOQm"— Таня Plibersek (@tanya_plibersek) с href="https://twitter.com/tanya_plibersek/status/905671178953437184"

“Кампания, пообщаться с людьми, выйти на голосование - давайте это сделаем”, - сказала она.

Труда frontbencher Таня Plibersek дал сердечную речь, на кого она будет голосовать.

“Я голосую " да " для кого-то я никогда не встречал, для некоторых 17-летний где-то в провинциальном городе, который никому не сказал, что они однополые привлечены”, - сказала она журналистам в Канберре.

“Я голосую " да " для этого человека, потому что никто не должен чувствовать себя одиноким, никто не должен чувствовать, что они судят по для широких слоев австралийского общества, какие они есть.

“Однополые пары не заслуживают того, чтобы их отношения поставлены на голосование людей, кто никогда не встречался с ними.

“Поэтому я буду голосовать, потому что это только справедливо”.

. с href="https://twitter.com/billshortenmp" говорит, что труд будет на линии фронта для обеспечения положительного голосования, выигрывает тот же опрос секс-брак. с href="https://t.co/bNDi87rCl0" с href="https://t.co/e8Td3oMYrd"— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) с href="https://twitter.com/SkyNewsAust/status/905669851309420544"

Лидер оппозиции Билл шортен пообещал не сделать это политический вопрос, хотя он прицелился в Правительство Тернбулл настаивать на 122 миллиона долларов “тратой денег налогоплательщиков”.

Труда будет активно агитировать за " да " проголосовали, если бы плебисцит должен был идти вперед, - сказал он.

“Мы будем на линии фронта разговаривать с семьей и друзьями, чтобы люди на рабочих местах, чтобы люди в торговых центрах, на улицах, призывая народ проголосовать за брачное равноправие.

“Я надеюсь, что Г-Н Тернбулл-это как ярмарка dinkum, а также.

“Это одна вещь, чтобы сказать, что поддержка равенства брака, но когда у тебя на руководящую должность в этой стране, Вы должны вести, а не скрывать.”

Господин сократить заявил труда будет работать с правительством, чтобы обеспечить гарантии для цивилизованной дискуссии

Теневой Генеральный прокурор Марк Дрейфус работал с правительством, чтобы такой законопроект на защиту могут выноситься на рассмотрение парламента на следующей неделе.

ЭББОТ БЬЕТ ОТВЕТ ТРУДА

Лидер оппозиции Тони Эббот взяли на прицел Билл шортен, обвинив лидера труда “элитарии дедовщины” после того, как он выступил с заявлением, сказав, что узаконить однополые браки независимо от народного голосования.

“Я буду уважать голос народа на ССМ и, если “да”, способствовать принятию законопроекта”, - Эбботт написал.

“Укоротить только что сказал, что он будет законодательствовать ССМ независимо от народного голосования.

“Это своего рода элитарный издевательства, что люди так не любят и справедливо обеспокоены тем, чтобы отвергнуть”.

Я буду уважать голос народа на ССМ и, если "да", способствовать принятию законопроекта. 1/3— Тони Эбботт (@TonyAbbottMHR) с href="https://twitter.com/TonyAbbottMHR/status/905674706757365760"

Укоротить только что сказал, что он будет законодательствовать ССМ независимо от народного голосования. 2/3— Тони Эбботт (@TonyAbbottMHR) с href="https://twitter.com/TonyAbbottMHR/status/905674768371695616"

Это своего рода элитарный издевательства, что люди так не любят и справедливо обеспокоены тем, чтобы отвергнуть. 3/3— Тони Эбботт (@TonyAbbottMHR) с href="https://twitter.com/TonyAbbottMHR/status/905674838127239169"

ГЕЙ-БРАКИ ПРАВОВОЙ С РОЖДЕСТВОМ

Гей-брак будет, скорее всего, быть законным к концу года, если большинство проголосует австралийцев " да " в предстоящем почтовом опросе.

Министр финансов Матиас Cormann заявил, что правительство позволит частным члена парламента изменить Закон о браке должен быть представлен в парламент, если " да " голосование прошло успешно.

“В сценарии, где люди указывают, в ходе опроса они хотели бы, чтобы закон был изменен, чтобы позволить однополым парам вступать в брак, мы уверены в австралийской народной пожелания пройдет до конца года”, - сказал он журналистам в Канберре.

Если большинство людей проголосует "нет", правительство Тернбулл будет делать больше нечего в этот срок, чтобы изменить законы.

Детали законопроекта не будет выпущен до голосования.

“Дин Смит выдвинул законопроект, другие могли бы сделать то же самое”, - сказал сенатор Cormann сказал.

“В конечном счете это будет для парламента, чтобы определить, что окончательный счет будет.

“Давайте не будем забегать вперед.”

. с href="https://twitter.com/MathiasCormann" это сейчас на всех парах с почтовыми опрос об однополых браках. с href="https://twitter.com/hashtag/auspol?src=hash" больше: с href="https://t.co/bNDi87rCl0" с href="https://t.co/Gpa3Jl8Yoe"— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) с href="https://twitter.com/SkyNewsAust/status/905662403861295104"

Министр заявил, что правительство не может гарантировать все служаки, был бы вежлив, но он считал, австралийцы были способны на дискуссии в “надлежащем порядке”.

“Я считаю, и правительство считает, что Австралийский народ к этому и Австралийский народ не в состоянии иметь эту дискуссию уважительно и вежливо”, - сказал сенатор Cormann сказал.

“Мы, конечно, призываем всех австралийцев, чтобы участвовать в этой дискуссии с вежливостью и уважением.

“Я могу гарантировать, что все австралийцы будут во все времена высказывать свое мнение на этой основе? Нет, я не могу.

“Но никто не может дать гарантии, что в контексте любого демократического процесса, который происходит. Я считаю, что австралийцы абсолютно в состоянии сделать это”.

КАМПАНИИ СТАРТУЕТ

Обе кампании за и против легализации однополых браков высказались за уважительную дискуссию.

Лоббирование стартовал моменты после того, как Верховный суд вынес свое решение, с агитаторами " нет " обрамление его как “Давид и Голиаф битва”.

Пресс-секретарь коалиции за брак Лайл Шелтон призывает австралийцев, которые поддержали " нет "голосовать, чтобы способствовать кампании, заявив, что кампания не будет иметь ресурсов кампании мамонт "да".

Мистер Шелтон также является директором австралийского христианского лобби, призвал уважительно агитации с обеих сторон.

“То, что происходит в интернете бывает - есть плохие люди онлайн, к сожалению.Гей-брак изменяет определение пол: ОБК1:05

Лайл Шелтон говорит, что однополые браки дебаты действительно меняется, как дети понимают пола.20 августа 201719 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Решение однополых браков голосование по почте


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.