Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ковальчук объяснил отказ от предложения НХЛ


Опубликованно 10.09.2017 06:10

Ковальчук объяснил отказ от предложения НХЛ

Прежде чем Ковальчук подписал контракт со СКА на один год. Хоккеист объяснил, что он принял предложение Петербургского клуба, так как только в этом случае можно попасть на Олимпийские игры.

"Одним из ключевых факторов стали предстоящие Олимпийские игры. Так получилось, что в этом году они получат только игроки из европейских чемпионатов и КХЛ. Конечно, особенно важно было остаться в команде из-за его выступления в КХЛ играл я только здесь с большим теплые чувства по отношению к клубу и болельщикам", - сказал он, сообщает официальный сайт СКА Ковальчука.

Хоккеист отметил, что команде предстоит защищать титул в предстоящем сезоне, и он намерен гарантировать себе место в олимпийской сборной.

"Конечно, в этом году команда будет стоять серьезный вызов, чтобы защитить титул всегда сложнее, так что да, ответственность будет выше в этом году. Олимпийский сезон, и все, кто хочет представлять свою страну на этих играх, вам нужно будет продемонстрировать лучшую игру, чтобы доказать свое право носить свитер команды. Я не исключение. Это еще один новый вызов для меня, и я готов принять", - сказал Ковальчук.

Игроки НХЛ не смогут выступить на Олимпиаде, поскольку Лига решила не участвовать в играх. Из НХЛ в Корею в 2018 году смогут приехать только те игроки, которые получили индивидуальное разрешение от своих клубах. В том числе эта резолюция, скорее всего, капитан "Вашингтона" Александр Овечкин.

НХЛ 3 апреля опубликовал заявление, в котором он заявил, вопрос об участии лиги в Олимпиаде закрытые. Его отказ взять перерыв, чтобы играть в регулярном чемпионате НХЛ пояснил, что владельцы клубов категорически против такого перерыва. Олимпиада проходит в феврале, когда сезон в Национальной футбольной лиги в США уже закончился, а сезон в бейсболе не начался, и в этот момент неблагоприятны для владельцев хоккейных клубов с финансовой точки зрения.


banner14

Категория: Спорт

Ковальчук объяснил отказ от предложения НХЛ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.