Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Домой Тони, ты пьян


Опубликованно 11.09.2017 01:20

Домой Тони, ты пьян

Господин Лебедь публично обвинил г-н Эбботт во лжи о причинах его отсутствия в течение многих лет — и один раз был вынужден снять обвинение в парламенте.

Сегодня утром он спросил, почему он, наконец, признал его.

“Возможно, он просто целиком и полностью потерял сюжет, это трудно понять,” г-н Лебедь сказал.

Был так пьян, я попросил дополнительные Австралийский флаги на прессы с href="https://twitter.com/hashtag/DrunkExcuses?src=hash" с href="https://twitter.com/hashtag/auspol?src=hash" с href="https://twitter.com/hashtag/Abbott?src=hash"— Даррелл Моррисон (@Dazr) с href="https://twitter.com/Dazr/status/900912010514255872"

После долгого отрицания случившегося, мистер Эббот будет сказать в следующем эпизоде АВС телесериал дом с Аннабель Крэбб , что он напился в своем кабинете и не мог быть разбужен. Он пропустил решающую голосов в Палате представителей, касающиеся мирового финансового труда правительством кризиса расходных накладных.

Г-н Лебедь сказал, что он показал г-н Эбботт был сосредоточен на себе, а не австралийского народа.

“Когда рабочие места австралийцев были на линии, Тони Эбботт не волнует”, - сказал он.

“Его безрассудство не знает границ”.

Г-н Лебедь сказал то, что он был пьян, показал, как “потакание” он был в ту ночь.

“Это многое говорит о его негативности и это многое говорит о его зацикленности на себе, но это говорит гораздо больше о современной либеральной партии Австралии”, - сказал он.

Я предпочитаю Тони Эбботт вырубилась, в трезвые и в парламенте. с href="https://twitter.com/hashtag/auspol?src=hash"— Брюс Кэмпбелл (@nvisionthing_au) с href="https://twitter.com/nvisionthing_au/status/900905630696841216"

Мистер Свон, теперь заднескамеечник, также напал на премьер-министр Малколм Тернбулл, который тогда был лидером оппозиции.

“Он должен был сказать австралийской общественности об этом давно”, - сказал он.

Г-н Тернбулл грохнул href="http://www.news.com.au/national/politics/tony-abbotts-drunk-voting-mishap-not-acceptable-or-admirable-pm-malcolm-turnbull-says/news-story/f64943006764c3e5c7c1ae96a7c468fa" цель="_blank", заявив, что его пьяный голосования мисс “не приемлемы или восхищения в любом случае”. Он сказал, что ему известно, почему г-н abbott пропустил колокола в парламенте.

“Мы ничего не могли сделать”, - сказал он сайт 3aw радиоведущий Нил Митчел.

“Хлысты попыталась разбудить его, чтобы получить его вниз в камеру голоса, но они были не в состоянии переместить его.”

“ИДИ ДОМОЙ ТОНИ, ТЫ ПЬЯН”

Между тем, социальные медиа радостно присоединился к куче-на.

Некоторые предположили, пьяные откровения объяснял много решений и действий экс-премьера.

Другие предлагали ему кажутся более “нормальными”.

Тони Эбботт будучи пьяным восемь лет назад на гигантских полях самое обычное дело о нем.— Джон Johnsonson (@JohnJohnsonson) с href="https://twitter.com/JohnJohnsonson/status/900912928953483264"

Некоторые были простые противно.

Никакого href="https://twitter.com/SkyNewsAust" ! Не ОК для href="https://twitter.com/hashtag/Abbott?src=hash" слишком пьян, чтобы присутствовать на свой депутатский долг. Другие работы и он будет уволен. Безобразие! с href="https://twitter.com/hashtag/auspol?src=hash"— HARPERHP (@WhistonChris) с href="https://twitter.com/WhistonChris/status/900909315023716356"

Другие предположили, что это может быть благословением. Но, в конце концов, циничным этак дня.

Эббот: когда я стану премьером, я собираюсь дать Принц Филипп рыцарство и сделать Бронвин спикер.Abetz: иди домой Тони, ты пьян.— Доктор Эватт (@DocEvatt) с href="https://twitter.com/DocEvatt/status/900899397516484608"


banner14

Категория: В мире

Домой Тони, ты пьян


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.