Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Правительство предупредило за "провального" Newspoll


Опубликованно 11.09.2017 01:20

Правительство предупредило за

Сидней радио шок Джок Алан Джонс заявил, что обе стороны предпочли голосовать опубликовано href="http://www.theaustralian.com.au/national-affairs/newspoll/newspoll-voters-deliver-brutal-verdict-on-coalition/news-story/6cbc506f79133054559761bc4e58174f", который увидел коалиции трейлинг труда 54 — 46, был знак либеральной партии, необходимых для сброса премьер-министр Малкольм Тернбулл.

“Как долго это займет, прежде чем Тернбулл и Брандис и этих двух болтунов Скотт Моррисон и mathias Cormann ... реализовать эти выборы очень выигрышное, но надо менять лидеров и политических изменений”, - сказал он.

Опрос приходит как коалиция оказалась втянута в беды гражданства через вице-премьер Барнаби Джойс. Фото: Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

Бывший сенатор труда и комментатор Грэм Ричардсон сказал, что результат был “разрушительным”.

“Это на 20 мест”, - сказал он в девять сеть.

“Это сокрушительный погром. Это не простая вещь для них, чтобы когда-нибудь вокруг, и все они имеют перед ними потрясений”.

Ударная опрос приходит как сага гражданства житья парламента охватившего правительство, с вопросами действия не менее трех членов коалиции, а также ключевых crossbencher Ник Ксенофон.

Решению Верховного Суда, вице-премьер, министр Барнаби Джойса недавно обнаружил двойное гражданство может грозить правительства большинства.

Катастрофические результаты опросов следовать внутренним подряд коалиции за однополые браки, что правительство двигаться вперед с почтовой плебисцита, что многие из них не хотят, а перенести в личку, чтобы бросить вызов энергии розничной торговли по ценам на мощность.

Последние Newspoll доставили хорошие новости для лидера оппозиции Билл шортен. Фото: Стефан Postles/Getty ИзображенияИсточник:Getty Изображения

В Newspoll доставлен хорошая новость для оппозиции, которая поднялась до своего сильного первичного голосования в этом году с основной поддержки на 38 процентов до 36 процентов больше, чем две недели назад.

Голосование на праймериз правительства снизилось с 36 до 35 процентов, и Г-Н Тернбулл потерял землю, чтобы лидер лейбористов Билл шортен.

Г-н Тернбулл по-прежнему лидирует в качестве предпочтительного премьер-министра, отдают предпочтение 43 процента голосов по сравнению с 33% тех, кто предпочитал господин сократить.

Одна нация основной голос повысился на 1 пункт до 9% после Полин Хэнсон Парандже трюк в Сенате на прошлой неделе, но лидер партии рассказал Восход , она не верила рост был только из-за этого.

Поддержка одной нации растет в последние Newspoll. Сделал с href="https://twitter.com/PaulineHansonOz"с бурка трюк способствуют росту? с href="https://twitter.com/hashtag/sun7?src=hash" с href="https://t.co/bLXyVZ0BBH"— Восход (@sunriseon7) с href="https://twitter.com/sunriseon7/status/899383125523931136"


banner14

Категория: В мире

Правительство предупредило за "провального" Newspoll


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.