Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Не знаю: Дженнифер Энистон поправилась и изменил прическу для новой роли


Опубликованно 11.09.2017 01:30

Не знаю: Дженнифер Энистон поправилась и изменил прическу для новой роли

Американская актриса Дженнифер Энистон-одна из тех, которые не боятся идти на эксперименты для роли, даже когда они не совсем его дело. Так, сегодня, обсуждают обновления внешний вид Дженнифер Энистон.

Напомним, что недавно Дженнифер Энистон имеет секреты потери веса. И теперь, из-за участия в новом фильме Dumplin звезда изменилась почти до неузнаваемости.

Для того, чтобы лучше вжиться в образ обычного провинциального и мать главной героини, девушки-подростка, актриса легко взял два или три килограмма. Также на фото видно, что звезда сериала "Друзья" изменил прическу. Теперь вместо элегантных небрежных волн и модные окрашивания, Джен появилась челка и квадрат, в сочетании с мелким мелированием, в моде 15 лет назад.

Также героиня Дженнифер Энистон носит другие вещи, что Джен в жизни. И актриса теперь, не видно также стильных брюк и джемперов, лодок и платья-чехлы, но она щеголяет в практике юбка-карандаш с цветы из ткани и ярко-желтой рубашки без рукавов. Многие говорят, что эта роль очень важна для актрисы, так как она играет роль "соседа girl".

Согласно сценарию, она мама девочки-подростка, отношения, которые далеки от идеальных. Интересно, как актриса требует тема материнства, потому что она, для нее это очень болезненная и в жизни. После относящаяся к беременности Дженнифер Энистон дал опровержение, сказав, что я счастлива без детей. Ждем выхода картины.

читайте также Звезды, ставшие мать в три раза: Ольга Фреймут, Бейонсе, Анна Седокова, Оксана Самойлова и другие

Смотрите также, как выращивают детей Джоли и Питта.


banner14

Категория: Афиша*

Не знаю: Дженнифер Энистон поправилась и изменил прическу для новой роли


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.